Реклама



Реклама на сайте

Корейские автомобили

10-02-2016, 18:29 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1669 | Комментариев: 0
Корейские автомобили
Новости автомобильной компании КИА.
Автомобильный концерн Киа достаточно активно сотрудничает с автомобильным рынком нашей страны. И благодаря такому сотрудничеству, на дорогах страны появляется все больше автомобилей этой компании. Кроме этого, производство автомобилей Kia Optima на калининградском заводе также способствует тому, что поклонников этих автомобилей становиться все больше. Можно сказать, что и концерн Киа также отвечает автолюбителям любовью на любовь. Уже весной этого года, появиться новый обновленный вариант автомобилей Kia Optima 2016 года. Конструкторы компании активно доработали предыдущий вариант этой модели, выпускавшийся еще 2015 году. В нашей стране достаточно много поклонников этой модели. Их отзывы о ней можно прочитать на страничке фейсбука авто ria, объединяющей множество автолюбителей. Конечно, многие автолюбители согласятся, что особенности наших дорог требует особенного качества автомобилей, попадающих на наш рынок. Поэтому концерн старается дорабатывать свои автомобили так, чтобы их популярность только росла.
Если говорить о технических параметрах автомобиля, то можно заметить, что он немножко подрос, по сравнению со своим предшественником. Он стал немного шире как по колесной базе, так и по ширине самого автомобиля. Также, он стал и немного выше. Правда, этот прирост не такой уж и большой, тем не менее настоящие любители этой модели смогут оценить это, так как объем багажника тоже увеличивается.
Если говорить о вариантах комплектации, то их тоже станет больше. Это и появление бензинового двигателя наряду с привычным дизельным, а также варианты трансмиссии. Появятся варианты с автоматической коробкой передач, наряду с привычной механической коробкой. Кроме этого, добавляется достаточно много дополнительных опций, таких как система автопарковки и еще много интересного. Осталось совсем немного и весной мы сможем увидеть обновленный вариант Kia Optima 2016 года.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки