Реклама



Реклама на сайте

Обзор сайта http://essencebureau.ru/

4-02-2016, 17:10 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1354 | Комментариев: 0
Обзор сайта http://essencebureau.ru/
Квартиры, которые мы приобретаем, не всегда удовлетворяют нашим представлениям об идеальном жилье. Точно так же, как и мнение о квартирах, в которых мы живем уже длительное время, иногда начинает меняться и у нас возникает желание что-то в них переменить. Когда это касается простого ремонта, то тут мы вполне можем справиться сами, и посторонняя помощь нам вряд ли понадобится. Если же нам требуется перепланировка квартиры, то здесь без помощи компетентных специалистов просто не обойтись.
Перепланировка жилья подразумевает значительное изменение его конфигурации в пределах отведенной жилплощади. Она включает в себя снос стен, расширение или уменьшение размеров комнат, прокладку новых электрических проводов, устройство новых мест для розеток, изменение местоположения сантехнических устройств и труб горячего и холодного водоснабжения. Понятно, что это долгий и кропотливый труд, сопровождающийся значительными финансовыми расходами. Все эти манипуляции должны быть внесены в технический паспорт квартиры.
Сделать такую глобальную переделку квартиры или дома, не разработав дизайн проект - практически означает трату денег на ветер. Проект перепланировки можно доверить только серьезной и авторитетной компании, где работают специалисты, отлично владеющие не только строительными и архитектурными специальностями, но и имеющие отменный вкус и обладающие тонким пониманием гармонии в малых и больших архитектурных формах.
В Санкт – Петербурге существует архитектурное бюро Эссенс. Специалисты, которые трудятся в этом бюро, обладает большим опытом в таких сферах, как дизайн жилья, архитектура и, конечно, строительство. Они выполняют работы по созданию проектов для любого класса зданий и сооружений - жилья, жилищных комплексов, объектов общественного назначения. Сотрудники бюро способны создать оригинальный дизайн любого интерьера, перевести любую мечту своего заказчика в реальную действительность.
Высокий профессионализм сотрудников бюро известен всем, кто соприкасался с ним, решая задачи по созданию интерьера жилья или любого другого помещения. Те, кто еще не успел обратиться в бюро, могут зайти на сайт essencebureau.ru, владельцем которого является Эссенс и поближе познакомиться с его творчеством. На сайте можно прочитать статьи, посвященные разработке проектов, узнать о этапах проектирования частных домов, оценить возможности изменения интерьера кухни и много другое.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки