Реклама



Реклама на сайте

Полировка ceramic pro 9h

11-09-2015, 03:36 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1217 | Комментариев: 0
Полировка ceramic pro 9h
Уход за автомобилем в современное время представляет собой огромное количество процедур, которые направлены только на сохранение внешнего вида кузова. Сейчас на рынке услуг появляется огромное количество новейших видов моек, полировок и прочих химических и чистящих средств которые предотвращают старение автомобиля. Наиболее интересным и неизвестным названием для водителей является нанокерамика. Это услуга заключается в том, что кузов полируется при помощи специальных материалов, которые оставляют после себя защитный слой. Данное покрытие предотвращает образование царапин и сколов. Сейчас так называемая полировка Ceramic Pro 9H распространена практически везде. Эффективность и инновационная сторона данной технологии находится на высоком уровне
В общем, полировка Ceramic Pro 9H - это новая технология позволяющая защитить кузов автомобиля от воздействия различных агрессивных элементов на длительный период времени.
Внедрение передовых технологий и использование специальных инноваций в различные системы обслуживания автомобилей повышает интерес и востребованость данных компаний. При использовании данной системы кузов автомобиля не коррозирует практически на протяжении 5 лет. То есть одно нанесение позволяет защитить автомобиль на длительный период времени. Также защитное покрытие предотвращает воздействие химических реагентов и прочих веществ, распыляемых на дорогах. В большинстве случаев керамическая полировка автомобиля используется для придания кузову более яркого оттенка, также стоит заметить, что при нанесении на поверхность керамики краски, ее можно с легкостью удалить, при этом основное покрытие не пострадает. Заказать услугу такого типа возможно в специализированных компаниях, которые напрямую работают с разработчиками Ceramic Pro 9H.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки