Реклама



Реклама на сайте

Грассман и ломтев

11-09-2015, 03:34 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1109 | Комментариев: 0
Грассман и ломтев

Одним из основополагающих факторов развития цивилизации с древности является международная торговля. Продуктивный товарообмен возможен лишь при наличии стабильного транспортного сообщения между странами. Сеть железнодорожных путей и автомобильных дорог опутывают сушу, по просторам океана проложены водные торговые пути — эффективность современных грузоперевозок является результатом длительной эволюции.

Разнообразие перевозимых по миру грузов настолько велико, что для транспортировки конкретных товаров созданы специфические средства. Автотранспорт доставляет грузы посредством тягачей, буксирующих всевозможные прицепы. Грузовые полуприцепы – незаменимая техника для коммерческих грузоперевозок.

Российская компания Грассман и Ломтев имеет большой опыт по поставкам на рынок грузоперевозок России полуприцепов с пробегом из Европы. Европейские грузовые полуприцепы очень популярны у нас по причине их высокой надёжности и качеству сборки. Компания предоставляет своим партнёрам б/у полуприцепы производства европейских компаний SCHMITZ и KRONE.

На стоянке в Москве постоянно имеется не менее 100 полуприцепов – тентованные полуприцепы, контейнеровозы, изотермические и рефрижераторы. В Россию полуприцепы попадают через территорию Литвы, где у компании имеется склад, содержащий около 300 единиц техники. Благодаря такой предусмотрительности, компания Грассман и Ломтев обеспечивает клиентов продукцией бесперебойно.

Важным фактором для регулярного наполнения стоянки прицепами является плодотворное сотрудничество ЗАО «Грассман и Ломтев» с датской компанией PNO – лидером по поставке полуприцепов с пробегом из ЕС. Помимо стабильности поставок сотрудничество с компанией из Дании обеспечивает качество поступающих в продажу полуприцепов, а также разнообразие комплектаций.

Длительные международные грузовые рейсы требуют специальных условий для транспортировки некоторых продуктов. Рефрижераторы и изотермические фургоны составляют значительную долю от общего объёма поставок техники, осуществляемых компанией G&L. Основной специализацией компании являются тентованные полуприцепы разных комплектаций.

Прямые поставки, долговременное сотрудничество с крупной европейской компанией позволяют фирме G&L предлагать своим клиентам честные обоснованные цены на полуприцепы. Мы предлагаем своим партнёрам выгодные программы, специальные цены, в частности, программу «Корпоративное партнёрство». Выгодами этой программы на сегодняшний день пользуются три десятка отечественных компаний.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки