Реклама

Уборка квартиры после ремонта в Красногорске. Закажите уборку по низкой цене!

Реклама на сайте

Ремонт квартиры в красногорске

25-08-2015, 01:50 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1968 | Комментариев: 0
Ремонт квартиры в красногорске
С чего начать Ремонт квартиры в Красногорске, чтобы результат был удовлетворительным? Для начала надо составить примерный план поэтапно, которым и нужно будет следовать в процессе выполнения задуманного. Как правило, первый этап — это ремонт потолка, отделка стен, настил полового покрытия. Нелишним будет изначально составить смету. Собственник должен четко понимать, какой ремонт ему необходим. Это может быть простая косметика либо отделка с заменой межкомнатных дверей, сантехники, стеклопакетов, батарей отопления, что будет сложно, чем просто оклеить обоями стенки и постелить в помещении новый линолеум, ламинат.

Итак, если смета составлена, то владелец жилой площади прекрасно понимает сколько денег ему придется потратить на задуманное. Итак, далее можно приступать к выполнению ремонта потолка. Как правило, здесь используется водоэмульсионная краска, но в старых домах можно встретить еще и побелку. На самом деле лучше всего заказать натяжные потолки в специализированной компании, дабы не мучиться и получить высококачественный ремонт потолочного пространства. Мастер всего лишь за 3–4 часа, справится с этой задачей. Потом следует оклеивать обои, но перед этим все же придется выровнять стены. Для этого нужно использовать специальную шпатлевку и инструменты, с помощью которых можно наносить раствор на бетонную поверхность. Нелишним будет использовать лазерный уровень, помогающий сделать поверхность идеально ровной.

Дабы не усложнять себе задачу надо устелить на пол линолеум или ламинат. Но даже, казалось бы, такое простое мероприятие требует предварительной подготовки поверхности. Ее нужно также выровнять. Например, залить бетоном либо с помощью фанеры обустроить поверхность и только после этого настилать отделочный материал. В противном случае линолеум будет топорщится, заламываться и довольно быстро выйдет из строя.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки