Реклама



Реклама на сайте

Детейлинг - профессиональный уход за автомобилем

19-08-2015, 23:34 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1271 | Комментариев: 0
Детейлинг - профессиональный уход за автомобилем
Автолюбителям сегодня предоставляется огромный спектр услуг по уходу за транспортным средством. Особенно хотелось бы обратить внимание собственников на такую услугу, как детейлинг, представляющую собой комплекс мероприятий. Сразу же нужно сказать, что сюда входит:

- основная мойка кабины ТС;
- "обезжирка";
- доп. чистка с помощью специальной глины;
- полировка, восстанавливающая внешний вид авто,
- защитная полировка.

Комплекс мероприятий включает в себя реставрацию поверхности фар, задних фонарей, уборку салова ТС с помощь профессиональной химии, багажного и моторного отсека. На поверхность кузова наносятся специальные защитные покрытия, которые представлены на сегодня нано составами и высокотехнологичной керамикой. Понятно, что после такого комплексного обслуживания машина будет выглядеть практически новой. Идеально подойдут подобные услуги для автолюбителя, который собирается продавать машину. Известно, что предпродажная подготовка — это гораздо более быстрая реализация транспортного средства, ведь на старый потрепанный, а тем более грязный и неухоженный автомобиль, навряд ли, кто-то будет обращать самое пристальное внимание. А вот детейлинг в Москве выполненный на профессиональной основе станет настоящей палочкой-выручалочкой для быстрой продажи транспортного средства.

На самом деле целесообразно проводить такую процедуру один раз в год, что поможет и не только сделать внешний вид авто роскошным, но и продлить срок службы агрегата. Впервые такая комплексная услуга появилась в Южной Калифорнии, а много позже эту практику стали перенимать и в других странах мира. В наши дни — это один из самых популярных и стремительно развивающихся видов услуг на рынке. Конечно же, изначально такая обработка авто служила для подготовки транспортных средств к различным выставкам и соревнованиям. Но со временем пользователей осознали, что это и надежная защита агрегата от неблагоприятных воздействий внешней среды, что позволяет продлить срок службы ТС.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки