Реклама



Реклама на сайте

Kia venga

18-08-2015, 01:19 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 819 | Комментариев: 0
Kia venga
Корейские автомобили в наши дни оказались на гребне популярности. Известно, что машины достаточно практичные, красивые, ремонтопригодные. Обращая внимание на версию «корейца» под модификацией Kia Venga, стоит отметить, что это субкомпактный автомобиль от фирмы Kia Motors. Впервые машина увидела свет на известном Франкфуртском автосалоне в далеком 2009 году. Старт продаж в Европе именно этих транспортных средств начался только лишь 2010 году. Непосредственно сама концепция авто была разработана в Германии, но производство и налажено в Словакии. Все движки транспортного средства полностью соответствует стандарту безопасности euro 5.


Технические характеристики корейца

Обращая особенное внимание на комплектацию характеристики транспортного средства, можно отметить, что здесь и обновленная коробка передач. Моторы объемом 1,6 и 1,4 литра. Изначально модификация Венга оснащалась только 90 сильными агрегатами в 1, 4 литра. Но сегодня в продаже можно встретить 125-й сильный мотор в 1,6 литра. Руководство компании утверждает обновлённый агрегат с АКПП имеет повышенный уровень комфорта при вождении транспортного средства. Обновленный агрегат — это пониженный уровень шума, плавное переключение передач, что по достоинству оценили владельцы данных транспортных средств. Новая коробка позволяет достаточно быстро разгоняться до 100 километров, а конкретно за 11, 5 секунд. Раньше разгон до сотки был возможен за 12, 2 секунды.


Экстерьер авто

Обращая внимание на модификацию Венга, можно отметить, что это плавные линии кузова, улучшенная головная оптика решетка радиатора необычной формы. Корейское транспортное средство, кстати сказать, имеет улучшенный интерьер. Здесь же повышенный комфорт, безопасные стеклоподъемники, органайзер багажного отсека, достаточно ровный пол при сложенных задних сиденьях, бесключевой доступ к автомобилю, облегчающий процесс запуска двигателя. Панорамная крыша — это современное новшество, которое честно говоря здесь на любителя. Салон оснащен подушками безопасности, также имеется электрохромное зеркало с камерой заднего вида, ставшее плюсом в процессе эксплуатации. Салон имеет уникальную отделку экологичными и качественными материалами. Новый дизайн центральной консоли и климат-контроля не перестают удивлять и восхищать. Здесь же имеется такая новомодная функция, как подогрев рулевого колеса. Она необходима для водителя, ведь зимой у него не будут мерзнуть руки при эксплуатации еще не прогретого авто.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки