Реклама



Реклама на сайте

Кулинарные рецепты, пошаговые рецепты

19-08-2015, 23:37 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1207 | Комментариев: 1
Кулинарные рецепты, пошаговые рецепты
В наши дни приготовить вкусный торт или роскошный суп не проблема даже для той женщины, которая совершенно ничего не смыслит в кулинарии. Ну как же это сделать? Всё просто, стоит использовать Кулинарные рецепты, пошаговые рецепты, которые предоставлены многими порталами в виртуальной сети. Все что нужно сделать женщине, пытающейся порадовать своих близких вкусной едой — это зайти на один из кулинарных сайтов и выбрать именно тот рецепт, который будет необходим.

Торт «Панчо» в домашних условиях? Это не проблема!

Многие женщины считают, что приготовить настоящий бисквитный торт просто нереально в домашних условиях. На самом деле, все не так уж и сложно. Можно использовать и пошаговые рецепты с фотографиями и, если решено испечь тортик ко дню рождения. Сделать это можно буквально за час, а не возиться пол дня с выпечкой. Для приготовления понадобится мука, несколько стаканов сметаны, яйца, сахар и обычная пищевая сода. Продукты в определенной последовательности смешиваются друг с другом, а в самый последний момент в получившийся раствор добавляется мука и щепотка соды. Тесто разделяется на две половины, в одну из которых добавляется какао-порошок. После, получившаяся субстанция заливается на противень. Соответственно, темное тесто должно находиться отдельно от белого. Все это выпекается в духовке при температуре 180 градусов на протяжении примерно 20 минут.

Готовность коржей можно определить, проткнув их зубочисткой. Если на деревянной палочке не остаются влажные комочки теста, значит, коржи можно вынимать. После того как база под торт остыла, белый и темный корж нужно наломать мелкими кусочками размером с половину спичечного коробка. Далее, придется приготовить сметанный крем, которым нужно послойно проливать бисквитные кусочки, сложенные горкой. Все, тортик готов! Только в процессе приготовления не нужно забывать добавлять резанные кусочками ананасы и грецкие орехи в кулинарный шедевр, что придаст «Панчо» изысканный вкус.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Даже и не придирешься!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки