Реклама



Реклама на сайте

Обзор сайта vsemotory.ru по продаже моторов

26-01-2015, 18:21 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1427 | Комментариев: 0
Обзор сайта vsemotory.ru по продаже моторов

Сердце любого автомобиля – это двигатель. Он имеет определенный рабочий ресурс, который выражается во времени его нормальной эксплуатации. Часто перед владельцем машины встает вопрос: поменять мотор на новый или отремонтировать старый. Каждый хозяин транспортного средства сам решает такой вопрос. Дело в том, что иногда ремонт обходится примерно в ту же цену, что и установка нового. Тогда какой смысл обращаться в ремонтные мастерские, когда можно поставить новый двигатель.


Покупка нового двигателя обойдется дешевле, если обратиться на сайт, расположенный в интернете по электронному адресу: www.vsemotory.ru. Преимуществом данного портала является то, что на нем можно приобрести дешевые двигатели, доставленные в нашу страну по контракту. Контрактные двигатели- это такие технические силовые агрегаты, которые не имеют пробега по территории России и СНГ. Компании, занимающиеся ремонтом автотехники, заключают контракты с поставщиками из Европы, Японии, Арабских Эмиратов на поставку моторов. Эти двигатели эксплуатировались в других станах некоторое время и полностью сохранили моторесурс. Большой популярностью пользуются контрактные двигатели из Японии.


Японские водители народ дисциплинированный, при техническом обслуживании автомобилей они соблюдают все нормативные и технологические требования. Поэтому японские моторы почти как новые, а их стоимость на порядок ниже. На всю поставляемую двигательную продукцию обязательно должен быть полный пакет соответствующих документов.


Такие моторы можно приобрести в виртуальных магазинах, на их электронных порталах. На сайте можно ознакомиться с электронным каталогом. В нем есть все данные о технических и эксплуатационных характеристиках ДВС. Есть возможность посмотреть фотографии с большим разрешением каждого изделия. Для оформления заказа надо заполнить предложенную на портале форму. В ней следует указать тин двигателя, год выпуска, марку и модель автомобиля, модификацию, код и адрес электронной почты. На почту придет сообщение о том, что мотор с нужными параметрами есть в наличии, или его нужно заказывать у поставщика.


Доставка приобретенного товара производится специальными транспортными компаниями. Доставляется мотор вместе с пакетом технической документации. Все услуги по доставке осуществляются по бюджетным тарифам, недорого.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки