Реклама



Реклама на сайте

Шиномонтаж

22-01-2015, 22:00 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1441 | Комментариев: 0
Шиномонтаж

Что же такое шиномонтаж? Ответ на данный вопрос знает практически каждый автомобилист. Шиномонтажом можно назвать огромный комплекс работ по монтажу и демонтажу любого автотранспорта, а также мойке колес и их балансировке. Помимо этого существуют дополнительные услуги шиномонтажа, среди которых есть защитная обработка, а также химчистка дисков, обработка шин, и замена резины в зависимости от сезона.


Если вы решили открыть шиномонтаж, знайте, что необходимо современное оборудование и, конечно же, не обойтись без профессиональных работников. Запомните, что шиномонтаж цены складываются из всех затрат. Коллектив вашей организации должен работать слажено и быстро. Качественно предоставленные услуги всегда ценятся клиентами, которые их заказывают.


Профессионалы по шиномонтажу должны знать несколько секретов, которые помогут работать более продуктивно. Выполняя работу аккуратно, без порчи внешнего вида и декоративного покрытия диска, вы заинтересуете клиентов.


Следует сказать о том, что ремонт литых дисков может быть практически невыполним, если на их спицах есть трещины. Не стоит уверять своих клиентов уверять, что ваши сотрудники выполнят все в лучшем виде. Ведь именно имеющиеся трещины являются ребрами жесткости, и поэтому такие, казалось бы, незначительные повреждения не подлежат исправлению. Также не подлежат восстановлению диски, у которых есть деформация ступичной посадочной части. Запомните, такой диск не подлежит насадке на ступицу, потому что нельзя убрать биение при поездке на авто.


Следует обратить внимание на то, что после смены резины, следует сделать развал - схождения. Если развал был сделан на старой летней резине, может привести к неравномерному износу зимней резины, а также срок использования новых зимних шин может значительно уменьшиться.


Если хотите чтобы ваш бизнес приносил прибыль, необходимо расположить его так чтобы он был расположен возле автострады или заправки. Для шиномонтажа обычно используют помещения в нежилом фонде.


Как сделать шиномонтаж мобильным?


Для этого необходимо тоже оборудование, что и для обычного монтажа шин и, конечно же, микроавтобус или же грузовик. Благодаря мобильности вы сможете выезжать на вызов клиента в любой части города.


Думайте сами какой монтаж шин, устраивает именно вас. Для этого необходимо просчитать все расходы на необходимое оборудование и прочие детали.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки