Реклама



Реклама на сайте

Шевроле нива

24-01-2015, 00:14 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1368 | Комментариев: 0
Шевроле нива

Автомобиль Chevrolet Niva на сегодняшний день представляет собой один из самых лучших, мощных и надежный внедорожников российского производства. Производится с 2002 года. За всю свою историю данный автомобиль несколько раз подвергался некоторым изменениям и усовершенствованиям. В результате получилось достаточно привлекательное и комфортное транспортное средство, которое является оптимальным вариантом для передвижения как по городским дорогам и шоссе, так и по участкам местности, отличающейся весьма проблематичным дорожным покрытием.

После рестайлинга в 2009 году автомобиль Шевроле Нива приобрел внешний облик, характерный для корпоративной линейки Шевроле. Его основными преимуществами стали превосходная практичность, функциональность и выносливость, а также довольно выразительная, стильная и узнаваемая внешность. Следует отметить, что при всех многочисленных достоинствах цена шевроле нива является доступной.

Для обновленной версии данного автомобиля свойственно наличие атмосферного бензинового двигателя с мощностью восемьдесят лошадиных сил и объемом 1,7 литров. Единственная пятиступенчатая механическая коробка передач гарантирует разгон данного внедорожника до максимальной скорости, составляющей сто сорок километров в час. Потребление топлива в среднем составляет около десяти-одиннадцати литров. Безупречную проходимость на бездорожье, а также на скользких дорожных покрытиях гарантирует этому автомобилю система полного привода в сочетании с высоким клиренсом. А компактный дизайн позволяет этому авто отлично маневрировать на любых дорогах и при любых условиях. Более того, такой «железный конь» способен перевозить на буксире прицепы, масса которых достигает 1200 килограммов. Благодаря своим достоинствам данный автомобиль очень востребован.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки