Реклама



Реклама на сайте

Топ Гир

25-01-2015, 12:46 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1337 | Комментариев: 0
Топ Гир

Со времени своего возникновения, автомобиль, из транспортного средства, давно уже превратился в объект культа. Многие автовладельцы стремятся всяческим украсить свою любимую игрушку, тюнингуют салон автомобиля и его кузовные детали, наносят аэрографию либо виниловые наклейки, добавляют усовершенствования в двигатель и прочие узлы машины.


Старинные винтажные, а также редкие модели автомобилей, стали предметом коллекционирования, и какой либо довоенный автомобиль может превосходить по стоимости самые современные модели. На телевидении уже давно приобрели популярность передачи, посвящённые автомобилям, автоспорту и тюнингу авто. Самая популярная из подобных передач делается в Лондоне, компанией BBC, и её название известно всем, кто неравнодушен к автомобилям – топ гир.


Ведущих этой передачи – интеллигентного Джеймса Мэя, маленького и проворного Ричарда Хаммонда и грубоватого, но харизматичного Джереми Кларксона, сегодня можно услышать в переводе на многие языки мира, поскольку эту передачу любят по всей Земле. Тонкий английский юмор, всегда интересные гости, которые у них пытаются ставить рекорды на персональном трэке передачи, их “ручной” гонщик, неизменно инкогнито - всё это придаёт программе совершенно особую прелесть.


Добавьте к этому то, что практически в каждой передаче зрителей знакомят с удивительными моделями автомобилей, и новинками самых знаменитых автоконцернов – и получите рецепт самой успешной телевизионной передачи об автомобилях за всю историю телевидения. Но создатели программы и на этом не остановились, ведь ведущие, едва ли не в каждом из выпусков, отправляются в самые оригинальные путешествия. То ли в Румынию, в поисках легендарной авто трассы в горах, на трёх роскошнейших суперкарах, то ли в дебри южноамериканских джунглей, на купленных через интернет, подержанных внедорожниках, и эти приключения всегда увлекательны.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки