Реклама



Реклама на сайте

motorka.kz

28-10-2014, 15:51 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1839 | Комментариев: 0
motorka.kz
Информация в современном мире играет решающую роль. И на сегодняшний день существуют различные информационные источники, а наибольшей популярностью пользуются те, которые разместились в глобальной сети. Каждый продавец не по наслышке знает, как бывает сложно найти покупателей на свой товар – не важно на автомобиль, электронику, моторка или недвижимость, особенно если этот товар уже был в употреблении.

Поэтому все эти ненужные вещи захламляют квартиру и доставляют массу неудобств своему владельцу - выбросить жалко и отдать некому. Не меньшие проблемы испытывают люди, которые хотят приобрести товар по самой низкой стоимости, ввиду ограниченности финансовых ресурсов, поэтому готовы даже купить детскую кровать или диван, которые уже не новые, а были в употреблении, но сохранили хороший внешний вид.

Ведь на таких вещах можно сэкономить и до 50%, а если повезет то и больше. Для решения этих проблем и были разработаны специальные доски бесплатных объявлений, которые размещены на общедоступном ресурсе в интернете. Одним из современных информационных ресурсов является сайт motorka.kz – это своеобразная доска бесплатных объявлений Казахстана, специализирующаяся на размещении объявлений по различным тематикам – работа и образование, купля-продажа недвижимости, автомобилей спецтехники, товаров и услуг.

Это очень удобно, когда все необходимое сосредоточено в одном месте. Посещаемость сайта растет день ото дня. А это означает, что целевая аудитория с каждым днем становится больше, а соответственно шансы продать или купить что-то удваиваются. Купить дом или квартиру теперь проще простого! Миссией сайта является соединение продавцов и покупателей со всей территории Казахстана в одном месте с той целью, чтобы улучшить жизнь каждого из них.

Разместить объявление может каждый – частное лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. К тому же предложений о продаже много не только бывших в употреблении товаров, но и абсолютно новых от ведущих магазинов страны. Интерфейс сайта продуман для мелочей, а для того, чтобы разместить объявление понадобиться лишь пройти простую процедуру регистрации, которая не займет много времени. А для того, чтобы подать объявления Казахстана не нужно иметь специальных знаний и навыков.

Процесс размещения бесплатного объявления максимально прост. Поэтому с этим справиться может даже новичок. Сайт структурирован и обладает удобной навигацией, к тому же имеются настраиваемые фильтры, позволяющие в считанные минуты найти товар по нужным параметрам. А в случае возникновения вопросов, технических проблем или сложностей всегда можно обратиться в службу технической поддержки, где всегда помогут и ни один вопрос не оставят без внимания.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки