Реклама



Реклама на сайте

Автомобиль в аренду

22-10-2014, 16:46 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2210 | Комментариев: 0
Автомобиль в аренду
Сейчас без личного автомобиля передвигаться в больших городах очень тяжело. Именно поэтому многие люди по возможности покупают себе транспорт и начинают на нём ездить. Однако сейчас очень много существуют людей, которые по неким причинам пока не могут иметь свой личный автомобиль. Это может быть поломка своей машины, а также возможность арендовать определенную модель в езде, чтобы в дальнейшем для себя понять, стоит её покупать или нет.

Не зависимо от цели, для которой он требуется, машина напрокат сейчас пользуется большой популярностью. Так как это единственный способ иметь свой личный автомобиль и при этом много на него не нужно собирать денег. Очень часто люди берут такой автомобиль, если они в другом городе или даже в командировке.

Обычно, автомобиль в аренду предоставляют транспортные компании, у которых на балансе имеется несколько транспортных средств. Все автомобили условно можно поделить на три класса: экономные, престижные и vip. К экономному классу относится транспорт, который имеет стандартный набор опций, механическую коробку передач и невысокую цену. Она отлично подойдет для передвижения по дорогам города, а также за её территорией. Престижный транспорт отличается своим внешним видом, набором дополнительных функций, автоматическими стекло подъемниками, кондиционером, навигатором, аудио производителем и прочими привилегиями. Стоимость таких автомобилей значительно выше, чем экономных. Их очень часто берут в аренду для деловых переговоров, поездок и встреч.

Vip класс представлен самыми солидными машинами, например, лимузином, ретро автомобилем, а также авто последнего года выпуска. Их заказывают для себя люди только с водителем, который будет их перевозить во все нужные ему направления. Стоимость аренды такого транспорта оплачивается по часам, так как она становит дороже всех остальных.

Для того чтобы человеку взять в аренду для себя машину, необходимо иметь права вождения, а также опыт. Если права имеются, то следует человеку лично обратиться в компанию вместе с паспортом. Сотрудники компании сначала проверят данные паспорта и прав на достоверность, а только после этого дадут право выбирать для себя транспорт. Обратите внимание на то, что в залог машины вносится человеком застава и оплата за нужное количество дней наперед. Если человек вернет автомобиль раньше срока, то весь залог и сума за несколько дней будет возвращена. А вот в другом случае, если клиент превысит этот срок на несколько часов или даже дней, с суммы залога компания имеет право взыскать всю стоимость услуг за эти дни.

При выдаче транспорта между сторонами обязательно заключается договор и страховка, на основании которого все проблемы, которые могут возникнуть в машине, должны будут компенсироваться страховой компанией.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки