Реклама



Реклама на сайте

Мотоэвакуация

24-10-2014, 14:44 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2234 | Комментариев: 0
Мотоэвакуация
Эвакуация мототехники – это перевозка мотоцикла в требуемое место назначения в виду невозможности его самостоятельного движения. Причины могут быть самыми разными. От ДТП, поломки или доставки в ГАИ до обыкновенной лени. Как бы то ни было, мотоэвакуация – это услуга крайне необходимая и сложная, ведь для нее требуется специальная техника, отличная от эвакуаторов, предназначенных для автомобилей. Поэтому не все так просто.

На что следует обратить внимание

Если во время эвакуации железного коня, с ним произойдёт что-то ужасное: царапина или поломка, то для водителя эвакуатора это просто будет немного неудачным днем в карьере, а для обладателя мотоцикла это обернется в целую череду проблем. Поэтому при осуществлении мотоэвакуации и при выборе фирмы, оказывающей такую услугу, нужно руководствоваться следующими правилами:

-машина для эвакуации должна быть с закрытым кузовом, это предотвратит возможность порчи мототехники от многих природных факторов, что гарантирует спокойствие ее хозяину;

-мотоцикл должен погружаться в эвакуатор по специальному трапу без значительных физических усилий со стороны водителя эвакуатора или, тем более, хозяина мотоцикла;

-мотоцикл должен жестко закрепляться в вертикальном положении с использованием для этого специальных устройств, иначе он попросту может упасть во время перевозки или удариться о кузов при его сильном раскачивании;

-колеса должны быть зафиксированы для предотвращения самостоятельного движения мотоцикла в кузове эвакуатора.

-компания, осуществляющая эвакуацию, должна предоставить надежного водителя, желательно, со стажем самостоятельной езды на мотоцикле;

-мототехника должна быть загружена в эвакуатор, и выгружена из него силами работников компании без вмешательства нанимателя.

Сегодня компании, осуществляющие мотоэвакуацию, оснащают свои эвакуаторы всеми передовыми технологиями, что позволяет им постоянно следить за обстановкой на дороге и выбирать наиболее быстрый маршрут. Так же компании гарантируют быстрое прибытие на место в назначенный срок и такую же доставку в место назначения. Тем не менее, необходимо, стараться выбрать мотоэвакуатор, находящийся по близости, потому что в случае полной закупорки всех городских дорог, никакие новые технологии не помогут добраться до места.

При выборе компании-поставщика услуги лучше будет, для начала проконсультироваться у людей, сталкивающихся с такими проблемами или потратить какое-то время в интернете для поиска достойного перевозчика. Сегодня все компании-перевозчики заинтересованы в привлечении клиентов, поэтому на их официальных веб сайтах можно найти всю исчерпывающую информацию об оказании данной услуги, а так же все контактные данные и полный прайс лист.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки