Реклама



Реклама на сайте

Почему стоит выбирать типографию «Гарант»?

17-10-2014, 17:34 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2406 | Комментариев: 0
Почему стоит выбирать типографию «Гарант»?

Почему стоит выбирать типографию «Гарант»?


Сотрудничать именно с типографией «Гарант» выгодно по нескольким причинам:


во-первых, типография выпускает весь спектр печатной продукции: листовки, визитки, буклеты, книги и многое другое;


во-вторых, типография производит продукции по ценам, которые ниже, чем у других типографий;


в-третьих, типография делает все работы качественно, на высоком уровне.


Работники типографии «Гарант» трудятся на новейшем современном оборудовании. При этом они делают свою работу с любовью и знанием своего дела, ценят и уважают каждого клиента.


Нужно разработать и изготовить качественную, привлекающую внимание визитку, которая поможет клиенту найти себе выгодных партнеров? Или необходимо создать и напечатать большой тираж ярких рекламных буклетов и заказать печать каталогов, каталог марок для молодой компании? Всё это – не проблема для типографии «Гарант», и её сотрудники с радостью возьмутся за любое, даже самое непростое задание!


Экономия с типографией «Гарант»


Как уже говорилось ранее, типография «Гарант» выполняет свою работу качественно и недорого. Какая же экономия ждет клиента, решившего обратиться к специалистам именно этой компании?


печать каталогов


Момент первый: 30%-ная экономия благодаря тому, что производственный цех является собственностью типографии. Это существенно удешевляет себестоимость производимой продукции, что, конечно же, отражается и на конечной цене.


Момент второй: 20%-ная экономия вследствие минимального штата сотрудников типографии. Коллектив типографии имеет такое количество работников, которое необходимо для быстрого и эффективного выполнения больших заказов. Не больше, но и не меньше.


Момент третий: 10%-ная экономия по причине наличия у типографии постоянных партнеров – поставщиков бумаги и краски. Типография работает с ними уже более десятка лет. За это время между компанией и поставщиками сложились доверительные и, что главное, взаимовыгодные отношения.


Итог: клиент, который обращается в типографию «Гарант», может сэкономить до 60% своих денежных средств. И это – чистая правда!


Доставка продукции к клиенту


Также отдельно стоит поговорить о процессе доставки продукции от типографии к заказчику. Систему доставки готовой продукции к клиенту также можно смело отнести к преимуществам типографии.


Типография «Гарант» готова доставить продукцию к заказчику в любое, удобное для него, время. Кроме этого, возможна и срочная доставка, в том случае, если клиенту необходимо как можно скорее получить готовую продукцию.


Еще немного о печатном оборудовании типографии


Качество производимой продукции во многом зависит от возраста оборудования, участвующего в производственном цикле. В типографии «Гарант» работает цифровая и широкоформатная машина для печати 2013 года выпуска, офсетная машина 2007 года выпуска и СТР 2012 года выпуска.


Каждое изделие типографии проходит обязательную послепечатную отделку. Ламинирование, лакировка, округление углов – всё это позволяет сделать печатную продукцию еще более красивой и привлекательной.


Оплата услуг и дополнительные бонусы


Оплатить услуги типографии www.zsa-print.ru можно, в том числе, и безналичным способом: с помощью электронных систем Webmoney или Яндекс Деньги. К тому же, типография «Гарант» готова предоставить приятную скидку тем заказчикам, которые согласятся поместить на свою продукцию логотип типографии.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки