Реклама



Реклама на сайте

Виды автомобилей SKODA

7-07-2014, 18:03 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2821 | Комментариев: 0
Виды автомобилей SKODA

«SKODA» – это автомобилестроительная компания, принадлежащая Чехии, офис которой располагается в Млада-Болеслав. «SKODA» прошла немалый и нелегкий путь, чтобы выйти на мировой уровень. История автостроения «SKODA» делится на много этапов, и с каждым таким этапом связано производство того, или иного автомобиля. На самом деле у автозавода skoda не такое уж большое количество выпускаемых автомобилей, но качество этих автомобилей компенсирует относительную минимизну производства.

Начала «SKODA» с производства велосипедов марки Slavia. Качество конструкции велосипедов, да и самого велосипеда натолкнуло создателей на мысль: «А что, если установить на велосипед двигатель?!». Отсюда и пошли первые разработки мопедов. Прошло немного времени, и «SKODA» уже стала удивлять всех производством своих мопедов. Постепенно мопеды модернизировались, их двигатели становились мощнее, и это заставило создателей переступить на новый уровень.

Новый уровень заключался в создании мотоциклов. В течение времени они также подвергались модернизации, и улучшались. Недолго думая, конструкторы создали четырехколесную моторную повозку.

Спустя некоторое время на основе этой повозки создали первый автомобиль, который стал называться L&KVoituretteTypeA, который имел двигатель объемом 1007см3 и мощностью 7 л.с. Постепенно автомобили модернизировались, на них устанавливались более мощные двигатели. Все это колоссальное продвижение привело к созданию автобусов от «SKODA» во времена войны.

Постепенно компания «SKODA» развивалась и стала выпускать такие автомобили как Skoda Hispano Suiza Н6В, Sentinel Wagon Works, Skoda 4R и 6R, Skoda 860, Skoda 932, Skoda Rapid, Skoda 420 Popular, Skoda Octavia, лимузин Superb, артиллерийский тягач RSO, Skoda Kubelsitzwagen Superb 3000, Skoda Тwo door, ŠkodaVOS, Skoda 440, Skoda 110R, Skoda 130RS, Favorit, Felicia, ŠkodaOctaviaTour, ŠkodaFabia, ŠkodaFabiaRS, Roomster, ŠkodaFabia хэтчбек и универсал, Superb.

На сегодняшний день наиболее актуальные и популярные варианты автомобилей «SKODA» - это Skoda Octavia, Skoda Fabia, Skoda Yeti, Skoda Rapid, Skoda Roomster, Skoda Superb. Данные модели стоят в пределах от 150 тысяч по полутора миллиона рублей, в зависимости от комплектации. Данные автомобили продаются в разных комплектациях, с размой мощностью и большим разнообразием цветов.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки