Реклама



Реклама на сайте

Преимущества шин GoodYear

7-07-2014, 17:57 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2353 | Комментариев: 0
Преимущества шин GoodYear

Всемирно известные шины GoodYear. Высокое качество, много лет на рынке шин. Чем же они так хороши? Разберем на примере шины GoodYear F1 Asymmetric для кроссоверов.

Данная шина - новинка фирмы GoodYear. В данном представителе вложены все накопленные многовековые знания работников фирмы GoodYear. Так сказать вершина технической мысли. Эти шины сделаны по особой технологии Active Breaking (Активное торможение). Данная иновация только подчеркивает то, что прогресс создания шин GoodYear ушел намного дальше вперед, давая фору своим конкурентам. В чем же заключается особенность функции активного торможения? Раскрывать все секреты компании не следует и все плюсы здесь не будут перечислены- купите и попробуйте сами. Можно сказать лишь то, что данная функция очень кстати на шинах, предназначенных для кроссоверов. Она обеспечивает быстрое и, в то же время, плавное торможение. По сравнению с другими шинами, на которых отсутствует функция активного торможения, шины с данной инновацией в несколько раз обыгрывают шины без нее- тормозной путь становится короче, торможение плавнее, сцепление с дорогой лучше в несколько рах. И это ещё не все плюсы- опробуйте сами и узнаете все достоинства этой шины!

Для кроссовера эти шины подходят как нельзя лучше. Хорошее сцепление с дорогой, чтобы взбираться на горы, или другие непреодолимые участки. Маленький тормозной путь- думая сами знаете зачем. Плавное торможение- аналогично . Для использования потенциала этой шины в полную силу, необходимо их отбалансировать. Впечатления от шины исключительно хорошие, не было найдено ни одного минуса, везде в шине видны были только плюсы. Для кроссоверов-самое то! Все это вкупе (и не только это) делает эту шиной идеальной во всех отношениях. Всем рекомендуем!

Ну и в конце хотелось бы сказать, что это не единственный пример первоклассности шин GoodYear. Есть ещё немало новинок от этой компании, в которых есть свои инновации, свои особые технологии, даже имеется своя душа. Пусть, обычно в значение слово «шины» мы и не вкладываем «человеческий» смысл, но мы можем сделать именно так, говоря о шинах всемирно известной компании. Надеемся, что GoodYear ещё не раз будет радовать нас новыми предложениями по низкой цене и с хорошим качеством.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки