Реклама



Реклама на сайте

Выбираем дешевые шины

5-07-2014, 18:55 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2547 | Комментариев: 0
Выбираем дешевые шины

Каждому водителю приходится регулярно переобувать свой автомобиль. Выбор как зимних так и летних покрышек не редко озадачивает владельца, ведь на нашем рынке представлено огромное количество моделей, радикально разных по цене и по техническим характеристикам. Безусловно определятся следует только из той категории, где представлены варианты такого размера, который советуют производители марки автомобиля.

Когда необходимо сэкономить, лучше всего выбирать не брендовые варианты, ведь там часто в цену включена раскрученность лейбла, однако даже дешевые шины должна улучшать характеристики автомобиля, а не уменьшать его показатели.

Купить зимние шины в Волгограде по самым низким ценам можно в компании Шинасу (www.shina34.su). В этом магазине есть огромный выбор достаточно доступных колес. В первую очередь, прежде чем определятся, следует обратить внимание на состав резины и на протектор. Новые технологии позволяют создать состав уменьшающий вес покрышки, увеличивающий сцепление с дорогой, а также допускающий хорошую шумоизоляцию. Вторым моментом становится рисунок протектора. Специалисты советуют обращать внимание лишь на направленный рисунок, также, в крайнем случае, можно обратиться к несимметричному варианту. Такие модели намного лучше отводят грязь и воду, предотвращая потерю управления во время сложных погодных условий. Единственным исключением становится запасное колесо. Для этих целей следует покупать только симметричный рисунок, ведь он универсален и успешно становится на любое место, а также только с этой моделью водитель сможет помочь кому то на дороге при необходимости.

Водители очень часто допускают типичные ошибки во время выбора модели. В первую очередь нужно с одинаковым вниманием подходить к выбору и зимних и летних покрышек, ведь если шипованную резину автолюбители покупают тщательно, то второй комплект часто приобретается спустя рукава. Еще одной типичной ошибкой становится установка разных колес. Экономные люди стараются поставить шипы лишь на ведущую ось или же заменяют только одно колесо более новой моделью. Типичным последствием подобного решения становится авария, ведь автомобиль начинает переставать тормозить или же не разворачивается в самый неподходящий момент.

Экономия при выборе покрышек должна присутствовать, но она должна быть разумной. Специалисты советуют не переплачивать за бренд и рекламу, однако выбирать шину с плохими характеристиками крайне нежелательно.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки