Реклама



Реклама на сайте

Новинки в тюнинге автомобиля

7-07-2014, 18:00 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2008 | Комментариев: 0
Новинки в тюнинге автомобиля

Виниловый тюнинг» — лучшая защита покрытия автомобиля.

Оклейка всего кузова автомобиля или его отдельных элементов виниловой пленкой является относительно новым направлением в мире автомобильного тюнинга. Несмотря на то что автовинил появился недавно, он уже обрел своих поклонников, число которых стремительно растет. Это не удивительно. Автовинил обладает целым рядом преимуществом, которые способны удовлетворить требование самого разного круга автолюбителей. Многие из тех, кто решился попробовать виниловую пленку, признавались, что результат превзошел самый смелые ожидания. В зависимости от ожидаемого эффекта автовинил делится на несколько типов:
- защитные прозрачные пленки;
- декоративные защитные пленки;
- глянцевые и матовые пленки;
- пленки карбон с объемным эффектом.

Зачем нужен автовинил?
Уже отмечалось, что виниловые наклейки способны решать сразу несколько проблем автомобилистов.
Во-первых, это эстетическое назначение. Автовинил стал своего рода заменой аэрографии. К тому же применение пленки гораздо дешевле. Применение цветной виниловой пленки позволит сделать автомобиль уникальным. К тому же его применение более удобно, чем использование краски. Пленку в любой момент можно снять без повреждения лакокрасочного покрытия машины.
Во-вторых, оклейка кузова автомобиля пленкой из винила имеет еще и практическую сторону. Все виды пленок защищают краску от сколов, царапин, выгорания, а также от воздействия агрессивной окружающей среды. При желании пленку можно демонтировать, а покрытие кузова останется в первоначальном состоянии. Это достоинство виниловых пленок оценили даже консервативные автолюбители. Чаще всего оклеивается и, таким образом, защищается передняя часть автомобиля, а также пороги.
Не стоит забывать и об экономической составляющей. Сохраняя лакокрасочное покрытие в «заводском» состоянии, использование винила гораздо дешевле, чем окраски автомобиля.

Автовинил – это отличная альтернатива традиционной покраски кузова и его реставрации. Бесцветная пленка надежно защитит покрытие автомобиля, а цветная еще и придаст определенный лоск и выделит его из транспортного потока. Винил представляет собой эластичный материал, который легко наносится на поверхность, не оставляет изломов или разрывов. Оклейку всего кузова или его части можно доверить специалистам сервиса. Однако можно покрытие автовинилом выполнить и своими силами, а голографические наклейки заказать в интернете.
Защитите свой автомобиль и выделите его из серой массы транспортного потока. Виниловые наклейки в этом помогут.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки