Реклама



Реклама на сайте

Юридическая помощь при дтп

21-07-2018, 15:05 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1143 | Комментариев: 2
Юридическая помощь при дтп

Каждый автолюбитель всеми своими силами старается избежать дорожно-транспортных происшествий, но они всё же иногда случаются. При этом может понадобиться помощь квалифицированного юриста, которые поможет избежать возможных проблем.

Существует всего три варианта событий, каждый из которых имеет свои последствия и способы разрешения.

1. Водитель не является виновником дорожно-транспортного происшествия, при этом водитель является пострадавшей стороной.
2. Водитель является виновником дорожно-транспортного происшествия.
3. Пострадавшим является пешеход.

При этом может возникнуть множество проблем, которые поможет решить опытный юрист http://www.pravogrupp.ru/. Например, если водитель попал в ДТП первый раз и не знает, как решаются такие вопросы. Бывает так, что другой водитель, являющийся виновником ДТП, свою вину не признает и её необходимо доказать. Иногда приходится доказывать свою невиновность, если решение о виновности приняли ошибочно.
Юрист также может помочь в решении проблем, связанных со страховой компанией, когда она занижает сумму страхового возмещения или же вообще отказывается его выплачивать.

Отсутствие опыта у водителя опыта в решении подобных проблем может сыграть с ним злую шутку – водитель не будет знать, на что обратить внимание, как правильно составить все требующиеся документы. Водитель также может стать жертвой обстоятельств, когда более опытный водитель, пользуясь стрессовой ситуацией, может начать оказывать давление.

Опытный юрист сможет помочь в разрешении любой ситуации. Он сможет сделать тщательный анализ ситуации, обращая внимание на различные нюансы, на которые водитель может не обратить внимание. Все составленные документы будут тщательно проверены на предмет нестыковок и неточностей. Юрист также поможет правильно составить исковое заявление, претензию или жалобу, если это будет необходимо. Также можно будет решить вопрос с правильным оформление документов для подачи в страховую компанию или ГИБДД, если это понадобится.

Если дело приобретёт сложный оборот, юрист поможет урегулировать его в досудебном порядке, решая вопросы о возмещении какого-либо ущерба. Если будет необходимо, юрист сможет представлять интересы водителя в суде, в страховой компании или в других организациях.

Знание юристом законов и всевозможных тонкостей даёт возможность с успехом завершить дело, либо снизить ответственность до минимума.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



https://drive.google.com/file/d/1Y5y1Dz3iyonTihY9IlL84EPeqRicwO_r/preview
!
Effect, , , . , :
1. .
2. , : , , facebook, telegram, viber, slack.
3. - Slack, , , . .
4. , .
https://effect.com/

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки