Реклама



Реклама на сайте

Продление миграционной карты: организация въезда и выезда на границе

4-07-2018, 11:26 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2515 | Комментариев:

Если для пребывания на территории России вам нужна специальная карта (миграционная), то при длительном проживании в стране вы столкнетесь с необходимостью ее продления. По закону, такой документ позволяет находиться в РФ до 90 дней в течение полугода. Однако фактически этот закон редко соблюдается — практика показывает, что часто продлить карту могут и те люди, которые уже исчерпали лимит в 90 дней. Чтобы это случилось наверняка, стоит обратиться за такой услугой, как выезд въезд на границу за миграционной картой. Сегодня она предлагается на выгодных условиях.

Технически все выглядит очень просто: в оговоренное время компания собирает людей, подавших заявки, везет их до границы, там они выезжают из страны, затем тут же въезжают обратно и получают соответствующий документ. После этого компания отвозит людей обратно на место сбора — обычно это где-то в Москве. Поездки осуществляются к границам Украины или Казахстана. Вариант с Беларусью не подходит, так как с этой страной у России договоренность, позволяющая использовать одну карту на два государства, а общие границы дополнительно не контролируются.

Является ли обязательным личное оформление

В Сети можно встретить предложения и о такой услуге. Однако будьте осторожны: подобные манипуляции незаконны. В большинстве случаев речь идет об опасном мошенничестве — хорошо, если с вас просто возьмут деньги и не отдадут документы. Но может быть и такое, что документ предоставят, однако он будет поддельным. В случае, если обман вскроется, вы можете попасть под уголовную ответственность. Карты оформляются работниками таможни только при личном присутствии самого владельца, это обязательное условие. А подробнее о том, как это лучше сделать, читайте тут.

Почему лучше воспользоваться помощью, чем делать все самостоятельно

Профессиональная организация процесса хороша тем, что специалисты продумывают все мелочи. Это и комфортабельный транспорт, и полное сопровождение клиентов — вам объяснят, что делать, как себя вести — и помощь в необычных, нестандартных ситуациях. Человек всегда знает, что он не один, если возникнут какие-то трудности.

Если интересует заезд выезд в казахстан, лучше для начала проконсультироваться со специалистами и уточнить все интересующие вопросы. Такая услуга дает отличные возможности для того, чтобы жить и работать в России, нужно только разобраться с небольшими формальностями.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки