Реклама



Реклама на сайте

Перевозка сборных грузов

6-07-2018, 09:04 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 583 | Комментариев:

Перевозка сборных грузов является очень востребованной услугой, поскольку позволяет доставлять небольшие партии грузов без фрахта полного объема транспортного средства. Стоимость доставки делится на всех заказчиков пропорционально весу и объему отправляемого ими груза.

Этапы сборной грузоперевозки

Независимо от того международные это или внутрироссийские перевозки сборных грузов, можно выделить несколько основных этапов, которые проходит партия товара перед отправкой и во время пути до склада получателя.

  1. Доставка на склад консолидации. Вывоз продукции от отправителя может осуществляться как силами самого поставщика, так и транспортной компанией. При международных доставках забор груза выполняют, в основном, местные перевозчики на основании заключенного договора с ТК. Крупные логистические операторы имеют налаженные деловые связи с надежными перевозчиками во многих европейских и азиатских странах, позволяющие оперативно организовать доставку товара от производителя на склад.

  2. Складская обработка. Партия взвешивается, упаковывается и маркируется. При необходимости отправки укрупняют для более качественной погрузки на транспортное средство. Сотрудники транспортной компании тщательно контролируют, чтобы все запланированные отправки поместились по габаритам и допустимым весовым показателям в кузов грузового автомобиля или контейнер.

  3. Оформление транспортных, товарных и прочих сопроводительных документов. Это очень ответственный этап, поскольку в сборных партиях следуют разнородные товары, на которые необходимо оформлять различный комплект документов, а малейшая ошибка приведет к задержке транспортного средства на таможне и ни один заказ не будет доставлен во время.

  4. Транспортировка. В зависимости от выбранного ТС и логистической схемы доставки, перевозка может выполняться как напрямую до места таможенного оформления, так и с несколькими перевалками в пути (например контейнер с морского судна на автофуру или жд площадку и так далее).

  5. Таможенное оформление и выпуск. В настоящее время транспортные компании для ускорения таможенных формальностей подают предварительное информирование на таможню еще в процессе перевозки сборных грузов. Таким образом, к моменту поступления товара в зону таможенного контроля сопроводительные документы уже проверены и сотрудники таможни только сверяют поданную предварительно информацию с реальными данными. Такой способ позволяет устранить возможные недочеты еще до момента прибытия транспортного средства и избежать лишних задержек, а значит и расходов.

  6. Доставка по адресам получателей. Адресной доставкой door-to-door занимаются далеко не все логистические фирмы, зачастую, растаможенный груз оставляют на СВХ и вывоз оттуда организует получатель самостоятельно. Однако такой способ работы неизбежно влечет за собой увеличение затрат на транспортную составляющую, поэтому мы рекомендуем пользоваться услугами компаний оказывающими полный комплекс услуг по перевозкам сбоных грузов, в том числе “под ключ” и “дверь-в-дверь”.

Всероссийский таможенный брокер Руссо Логистикс надежный партнер по сборным доставкам

Рекомендуем компанию Руссо Логистикс, потому что она в полной мере выполняет все вышеперечисленные этапы доставки.

Опытные сотрудники фирмы предложат вам различные варианты и способы перевозки сборного груза, учитывая каждый нюанс конкретного заказа.

Лицензия таможенного брокера позволяет компании полностью представлять ваши интересы перед таможней, таким образом вы получите не только качественные логистические услуги, но и наилучшие условия по таможенному оформлению.

Для того, чтобы поближе познакомиться с компанией посетите сайт компании РуссоЛогистик . Там вы найдете не только перечень предоставляемых услуг, но и способы связи со специалистами, а также форму онлайн заявки.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки