Реклама



Реклама на сайте

Преимущество использования синтетических моторных масел

26-01-2018, 08:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 796 | Комментариев:

Многие задаются вопросом, в чем преимущества использования синтетического моторного масла. Базовое масло составляет около 80% выработки моторного масла, и добавки образуют остальные (около 20 %). Молекулы химически модифицированных синтетических масел имеют более однородные свойства, в то время как молекулы, присутствующие в классических повышают уровни различных примесей. В нынешнее время для 70 % новых автомобилей используют синтетическое моторное масло. Синтетика улучшает производительность масел, так как она производится из природного газа, который является более чистым, чем базовое, полученное из сырой нефти. С помощью такой революционной технологии переработки газа в жидкость, двигатель может получить полную защиту, а именно высокую чистоту поршней, большую экономию топлива, предотвращение потерь мощности, непревзойденную защиту от износа и отличную производительность в условиях экстремальных температур.

Преимущества синтетических масел

Такие масла могут быть использованы там, где минеральные достигли своих пределов, они регулируют некоторые проблемы смазки (например, позволяют машине работать адекватно в условиях, для которых она не предназначена), синтетическое моторное масло http://autokomplekt.com/shop/engine-oil/ является более экономичным и производительным (то есть, большой длительный интервал для замены, меньше времени на остановки). Рабочая температура меньше, поэтому меньше ущерба приносит самому маслу и оборудованию. Понижение трения приводит к экономии энергии, значительно, дальнейшего сокращения эксплуатационных расходов. Благодаря высокой сопротивляемости к окислению, синтетические масла имеют высокий срок службы. Уходит меньше денег и времени для замены отработанных масел. Сопротивляемость к окислению, минимизирует риск отложения вредных компонентов.

Безопасное использование в экстремальных условиях

Синтетические масла идеально подходят для использования в экстремальных условиях, они не содержат парафин, который застывает при низкой температуре в отличие от минеральных масел. Противостоят высокой температуре, обладая высокой вязкости и устойчивы к воздействию воды и пыли, также синтетическое моторное масло сохраняет свою производительность при температуре (до -50°C) или очень высокой (полезно для двигателей с турбонаддувом). Мало меняется вязкость в зависимости от температуры и меньше окисляется.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки