Реклама



Реклама на сайте

Чем заменить натуральную кожу

24-01-2018, 15:17 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3088 | Комментариев: 0
Чем заменить натуральную кожу

На протяжении всего XX столетия изделия из натуральной кожи считались атрибутами роскоши и достатка. Лучшая обувь, верхняя одежда, сумки, аксессуары, мебель и многое другое выполнялись исключительно из натуральных материалов. Однако в XXI веке человечество стало более бережно относиться к природе, а развитие химической промышленности позволило заменить кожу животных на искусственные аналоги. О них мы и поговорим.

В данный момент на рынке представлено довольно много разновидностей искусственной кожи. Все они обладают различными эксплуатационными характеристиками, но наиболее универсальной заменой натуральной коже является экокожа. Хороший ассортимент экокожи представлен на этом сайте.

Экокжа - это высокотехнологичный материал, который представляет собой тонкую полиуретановую пленку, нанесенную на тканевую подложку либо подложку из микрофибры. Такая многослойная структура позволяет достичь повышенной прочности и устойчивости к механическим повреждениям.

По своему внешнему виду экокожа максимально приближена к натуральной: она такая же мягкая и приятная наощупь, хорошо дышит и пропускает водяные пары. При этом срок службы экокожи составляет не менее 2-х лет, а наиболее качественные марки выдерживают более 5 лет активной эксплуатации.

При всем этом экокожа намного дешевле натуральной кожи и поставляется в удобных рулонах. Именно благодаря этому сегодня любой желающий может приобрести себе кожаную мебель или перетянуть в кожу салон любимого автомобиля.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки