Реклама



Реклама на сайте

Квартирный переезд

18-01-2018, 10:47 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 842 | Комментариев:

Каждый человек сталкивался в своей жизни с необходимостью в квартирном переезде. Зачастую такое событие вызвано приобретением нового жилья, переездом в другой город или просто сменой давно устоявшейся квартирной обстановки. Однако, на практике реализовать самостоятельно такое масштабное событие получается не всегда успешно. В первую очередь это вызвано тем, что за продолжительный временной отрезок, в который человек проживает в прежней квартире, у него скапливается больше количество мебели, техники, сувениров, посуды, одежды, обуви и т.д. Если от некоторых из них мы с легкостью можем избавиться из-за ненадобности, то большинство предметов своего бывшего интерьера мы все же берем с собой. Здесь могут и начаться первые сложности, которые вызваны необходимостью демонтажа крупногабаритной мебели или техники. Помимо прочего, много времени занимает складирование большого числа мелких предметов и их упаковка. И перед выполнением всех таких действий следует подготовить большое число коробок для переезда, за которыми необходимо будет самому ехать, затем их приносить домой и собирать, а после складывать в них вещи. Очень часто наши ожидания могут не совпадать с образовавшейся реальностью и квартирный переезд способен создать много хлопот на ровном месте. Согласитесь, что каждый человек хочет осуществить все необходимые действия по переезду в кратчайшие сроки и без лишних затрат и хлопот. В этом случае грамотным решением будет обратиться в специализированную компанию, которая возьмет все ваши заботы на себя.

Компанию можно найти самостоятельно или, если вы находитесь в Санкт-Петербурге, позвонить в «Переезд Сервис СПб» по телефону 8(812) 438-08-53. Возможно сделать заказ на квартирный переезд непосредственно на сайте http://www.pereezd-s.ru/flat.htm, после чего заниматься исключительно руководящей работой, раздавая указания грузчикам. Возможно все сделать и самостоятельно, если есть богатырское здоровье, верные друзья и грузовая автомашина. Выбор за вами.

Быстрый переезд в новое жилье

Все работы по перевозке мебели и вещей будут выполнены квалифицированными сотрудниками, которые обладают большим практическим опытом в квартирных переездах. Специалисты помогут вам разложить и рассортировать большое количество вещей по коробкам, самостоятельно разберут габаритную мебель, демонтируют бытовую и кухонную технику, заботливо обернут поверхности всех хрупких предметов в транспортировочную пленку, чтобы сохранить их целостность. Помимо прочего, в вашем распоряжении окажется транспортная техника специального назначения для помощи в переезде, основным преимуществом которой будет являться грузовой отсек большого объема, в который поместятся все предметы вашего бывшего интерьера и даже более. Также к преимуществу выбора специализированных компаний относятся:

  • Существенная экономия времени.
  • Возможность перевезти все за один раз.
  • Специалисты самостоятельно вынесут вещи из квартиры и бережно их разместят.
  • Заказ спец. транспорта в любое время.
  • Высокая степень ответственности сотрудников при работе.
  • Гибкие системы расчета.
  • Предоставляются гарантии по безопасной перевозке.
  • Возможность личного экспедирования своего груза.

Согласитесь, что при заказе такой услуги клиент получает массу выгод. Конечно, услуга квартирного переезда не является бесплатной, но если принимать во внимание, что самостоятельно придется перевозить все вещи, причем за один, два и даже три раза это сделать не получиться, тем более что перевозка мебели вообще не представляется реальной на современных малолитражных автомобилях и даже больших внедорожниках. Поэтому необходимые трудозатраты кажутся существенными на фоне тех небольших сумм, которые стоит переезд. Особо стоит отметить, что все действия будут выполняться профессиональными грузчиками, которые владеют всеми тонкостями и приемами в безопасной транспортировке вещей из квартиры в машину, а также в их распоряжении находится большое число предметов, которые позволяют облегчить их труд и существенно повысить производительность.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки