Реклама



Реклама на сайте

Как быстро и выгодно купить/продать подержанное авто

18-01-2018, 10:47 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 733 | Комментариев:

Врядли найдётся автолюбитель, который хотя бы единожды не менял свой автомобиль. А некоторые и вовсе меняют авто после нескольких лет использования. Но ведь перед покупкой нового автомобиля нужно реализовать уже имеющуюся машину. Как же сделать процесс купли/продажи максимально быстрым и выгодным? Давайте разбираться.

Продажа подержанных авто в Перми, как впрочем и покупка, может быть осуществлена несколькими способами. Это:

  • стихийные авторынки;
  • услуги посредников;
  • специализированные автосалоны по продаже новых и подержанных авто.

Первый вариант не очень удобен как для покупателей, так и для продавцов. Такой подход к решению вопроса обладает несколькими существенными недостатками. Во-первых, сам процесс занимает очень много времени, ведь шансы, что подходящий покупатель или продавец появится на рынке в первую же неделю, очень малы. Ну а во-вторых, при самостоятельной купле/продаже авто весьма высоки риски напороться на мошенника. В этом случае вы останетесь и без денег, и без машины.

Риски быть обманутым снизятся, если вы обратитесь к посреднику. Но продавцам авто такой вариант совершенно не подходит. Всё дело в том, что скупщики авто живут за счёт денежной разницы между купленным авто и его дальнейшей перепродажей. Поэтому посредники никогда не дадут за вашу машину более 50-ти % от её рыночной стоимости. Совсем не выгодно, не так ли? Покупателей же ожидают другие риски. Посредник может «скрутить» реальный пробег автомобиля или скрыть его участие в ДТП, в общем, утаить все те факты, которые способствуют снижению стоимости машины. Узнать в будущем о том, что вы купили битое авто с большим пробегом по завышенной цене, будет совершенно неприятно. Предъявлять же претензии будет некому.

Именно поэтому, если вы хотите продать/купить УАЗ с пробегом или другой подержанный автомобиль, то обращаться лучше в специализированную компанию. Такой подход выгоден и продавцам, и покупателям. Почему?

  1. Предлагаемая продавцам стоимость авто максимально приближена к рыночной.
  2. Продаваемые специализированным салоном автомобили с пробегом полностью соответствуют заявленным характеристикам. Неприятных сюрпризов для покупателей после такой покупки гарантированно не будет.
  3. При покупке Субару с пробегом или другого подержанного автомобиля вы сможете на месте оформить выгодный кредит под небольшие проценты.
  4. В специализированном салоне вы сможете запросто обменять своё старое авто на другую машину с пробегом.
  5. Если вы хотите продать старую машину и купить новый автомобиль, то ждать реализации нет никакой необходимости. В специализированном салоне вы сможете купить новое авто в кредит, а в роли первоначального взноса выступит уже имеющаяся у вас машина.

Выгодно со всех сторон, не так ли?

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки