Реклама



Реклама на сайте

Керамогранитные ступени

12-02-2016, 14:12 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2019 | Комментариев: 0
Керамогранитные ступени
Лестничные марши из керамогранита являются не просто красивым элементом декора, но и максимально прочными и надежными конструкциями. Такие ступени способны преобразовать архитектурный образ любого здания, кроме того, прослужат они очень длительное время. Этот материал довольно прочный, влаго- и морозостойкий, он не деформируется даже при сильных нагрузках и не истирается при интенсивной эксплуатации. Именно поэтому керамогранитные ступени завоевали любовь столь большого числа потребителей.
Пожалуй, не совсем верно сравнивать данный материал с керамической плиткой, ведь по своим свойствам он ближе к искусственному камню. Для создания монолитных ступеней производители применяют натуральные экологически безопасные компоненты: кварцевой песок, белую глину, шпат и другие природные ингредиенты. Изготавливаются изделия методом прессования в формах под воздействием горячих температур.
Монолитные ступени из керамогранита активно используются в индивидуальном строительстве и при возведении общественных строений. При этом материал может применяться как в интерьере, так и в экстерьере, и в каждом случае он способен придать окружающей обстановке респектабельность и изысканность. Поверхность ступеней может иметь различную фактуру, все зависит от способа обработки. Например, необработанное изделие отличается матовостью, а после полировки можно добиться приятного глянца или блеска и так далее.
Заказать ступени можно на сайте производителя. Для уточнения деталей следует связаться со специалистом, который предоставит детальное описание приобретаемой продукции. Кроме того, монтаж керамогранитных изделий рекомендуется доверять профессионалам. Так как только мастер способен действительно качественно произвести данную процедуру.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки