Реклама



Реклама на сайте

Купить дорожный конус

15-01-2016, 20:05 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 841 | Комментариев: 0
Купить дорожный конус
Страшно подумать, ровно тридцать лет назад на экранах телевизоров, суперпопулярный тогда вокально – инструментальный ансамбль «Веселые ребята» впервые показал песню, в которой говорилось про то, что автомобили у нас буквально все заполонили. Песню, в общем-то, помнят сегодня только пенсионеры, но дело не в этом. Как глобально ошибались тогдашние исполнители, когда пели эту песню! «Заполоненные» по их словам дороги и дворы того времени, можно сегодня сравнить с пустыней, в которой существуют островки оазисов, причем островков этих крайне мало.
Наступившее будущее изменило ситуацию настолько быстро и круто, что никакая песня не может выразить ту ситуацию, которая существует сегодня на наших дорогах. Что уж говорить о дорогах в других странах, например, о Китае, где недавно возникла пробка на 50-ти полосной автотрассе. Назвать это можно только одним словом – автомобильный катаклизм.
Но, до Китая нам дела мало, у нас своих проблем на дорогах выше крыши. Практически каждый день каждый из нас видит на дорогах дорожные конусы, которые ограждают, либо свершившиеся ДТП, либо место, где проводятся дорожные работы, либо опасные участки дороги, где ездить уже просто нельзя.
Дорожные конусы, эти забавные предметы, похожие на шляпы гномов из сказок, стали постоянными нашими спутниками на дорогах. Делают их из ярких и прочных материалов, как правило, из полиэтилена, что и понятно. Ведь этот дорожный указатель должен выдерживать все климатические воздействия, не теряя ни своей окраски, ни формы. Твердость материала, из которого сделаны дорожные конусы, позволяет использовать их в течении пятилетки. И это несмотря на то, что вес конусов весьма мал, всего около 400 граммов. На такой срок службы еще влияет и то, что конус не восприимчив к солнечному излучению, то есть не боится ультрафиолета.
Любая строительная организация, которая занимается строительством или ремонтом дорог, устранением каких-то неисправностей в коммунальном хозяйстве, ремонтом труб, копанием ям и тому подобное, для своей успешной деятельности должна купить дорожный конус, причем в достаточно большом количестве. При покупке надо обязательно обращать внимание на то, чтобы конусы были обработаны специальным светостабилизирующим материалом. Он позволяет сохранять идеальный цвет конуса в на протяжении всего срока применения этого непременного атрибута дорожником и строителей.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки