Реклама



Реклама на сайте

Продажа шевроле нива во владимире

26-06-2015, 18:41 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1267 | Комментариев: 0
Продажа шевроле нива во владимире
Любители комфортной езды прекрасно знакомы с таким автомобилем, как Chevrolet Niva. Агрегат произведен GM-AVTOVAZ и полностью разработан с учетом российского бездорожья. То есть, машина специально создавалась для тех людей, которые часто совершают вылазки на природу, любят охоту, рыбалку, активные путешествия. Известно, что по лесу проехать достаточно сложно, если использовать обычную, стандартную легковушку типа седан. А вот внедорожник очень хорошо справится трудными трассами, не испытываю при передвижении особых проблем и перегрузок. В наши дни продажа шевроле нива во Владимире пользуется огромным спросом, ведь, к сожалению, бездорожье у нас не только в лесу или на загородных территориях, но и зачастую в черте мегаполиса.


Технические характеристики российского внедорожника

Сразу можно сказать, что данный автомобиль является одним из самых выгодных на рынке в Российской Федерации. В своем сегменте он занял достойную нишу. Машина очень эффектна внешне, но при этом совершенно неприхотлива в процессе эксплуатации. Запасные части на агрегат стоят недорого, что позволяет бюджетное обслуживать транспортное средство, а не тратить на его содержание весь семейный бюджет. Машина с гордостью носит логотип chevrolet в виде золотой эмблемы. Достоинств у этого автомобиля очень много. К ним можно отнести прекрасную разгонную динамику, очень хорошую управляемость, прочную и долговечную подвеску и так далее. В машине есть все самое необходимое и вообще отсутствуют излишки.


Преимущества российского внедорожника

Достоинства такого автомобиля, как нива шевроле сайт демонстрирует в полном объеме. Можно отметить, что этот российский компактный внедорожник имеет полный привод на четыре колеса. Здесь надежная раздаточная коробка, которая очень удобна в процессе передвижения. Во всех агрегатах используется бензиновый двигатель объемом 1,7 л. По данным ассоциации европейского бизнеса в РФ именно этот не дорожник стал одним из самых продаваемых, если говорить про период с 2004 по 2008 года. Автомобиль удостоен многих премий, в том числе и в номинации «Премьера года».

Радиус поворота у этой машины составляет 5,7 метров. Подвеска здесь пружинная, двух рычажная, независимая. Передние тормоза дисковые, а задние барабанные. Все технические параметры полностью соответствуют представлениям о качественном и надежном агрегате.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки