Реклама



Реклама на сайте

Запчасти хундай

23-06-2015, 20:35 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 831 | Комментариев: 0
Запчасти хундай
Преимущества и недостатки Hyundai Solaris

Хендай Солярис относится к категории автомобилей, которые практически лишены недостатков. С момента представления автомобиля южнокорейским гигантом в России прошло уже почти пять лет. Модели, представленные двумя типами кузовов: хетчбек и седан, комплектуются бензиновыми двигателями на 1,4 и 1,6 литра, которые соответственно выдают 107 и 123 лошадиных силы. Любой из двигателей отлично сочетается, как с «автоматом», так и с механической коробкой передач. Кузов седан был представлен осенью 2010 года. В мае 2011 года компания продемонстрировала новый хетчбек, который поступил в продажу уже через месяц.

Радует водителей и подвеска, которая отличается надежностью и хорошо справляется с неровностями российских дорог. Среди явных преимуществ, оцененных водителями, является общая надежность Solaris, которая в сочетании с использованием оригинальных запчастей хундай позволяет не расстраиваться из-за частых поломок.

Безоговорочным преимуществом обладает внешний вид машины – стильный и гармоничный. Привлекательный внешний вид позволяет рассматривать Solaris как машину более высокого класса.

В 2013 году южнокорейская компания представила Хендай Солярис, который получил ряд новых опций. Одними из основных следует отметить комплектацию автомобиля новыми фарами проекционного типа, установку светодиодных ходовых огней и обогрев руля. Кроме того, появилась возможность открывать багажник с брелока и некоторые опции, связанные с подсветкой внутренних кнопок и миганием поворотников.

В 2014 году состоялось новое представление Хендай Солярис. Основными моментами, которые требуют внимания, стали новая передняя часть машины и модернизированная задняя. Также Solaris получил новые 6-ступенчатые МКПП и АКПП.

Немного о недостатках Hyundai Solaris

Первые модели, выпущенные в далеком 2011 году, были оснащены мягкими амортизаторами. Эта недоработка не позволяла безопасно управлять машиной на высоких скоростях. Правда этот недостаток был производителем оперативно выявлен и ликвидирован. Кроме того, многие автовладельцы Solaris отмечают плох#ю шумоизоляцию, которая исходит, как от двигателя, так и с проезжей части. Также не совсем комфортно ощущают себя пассажиры, которые располагаются сзади, особенно, высокого роста. Также производитель поскупился на внутреннюю отделку. Правда, последний недостаток компенсируется стоимостью машины в салоне.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки