Реклама



Реклама на сайте

Неодимовые магниты из Китая

25-05-2015, 03:32 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1651 | Комментариев: 0
Неодимовые магниты из Китая
Реалии современной жизни заставляют обычного человека экономить буквально на мелочах. Семья включает электрическое освещение только по необходимости, устанавливая лампы малой мощности. Вода также используется в очень экономичном режиме, как известно, что если лить жидкость без ограничений, то придётся заплатить огромный счет за коммунальные платежи, отдавая большую сумму из бюджета семьи. Как сэкономить на коммуналке и не переплачивать за неё, но при этом ни в чем не отказывать себе, принимая ванну практически каждый день и, включая электричество повсюду, не думая о том, что это дорого?

Не нужно думать, что выхода нет. Современные неодимовые магниты из Китая оптом — это именно то, что нужно для тотальной экономии. Они устанавливаются на приборы учета, а конкретно электрические или водяные счетчики. В тот момент, когда аппарат учета должен прокручиваться, учитывая расходуемые ресурсы, магнит замедляет вращение стрелки или вовсе останавливает его. Конечно, магниты очень мощные и с их помощью удается сократить расходы за коммунальные услуги.

Надо помнить, что нельзя пользоваться элементами постоянно. На какое-то время один раз в месяц их нужно снимать для правдоподобности, чтобы прибор учета все-таки накрутил определенную сумму расходуя воду и электричество. Так, у местных коммунальных служб не возникнет вопросов к собственнику, который потребляет слишком мало электричества и выводы либо не потребляет их вовсе.

Специалисты рекомендуют перед тем как установить магнит, например, на водяной счетчик, изготовить специальную салфетку на основе тонкой бархатной ткани, которая должна быть установлена между магнитом и корпусом счетчика. Таким образом, на поверхности прибора не появиться потертостей, которые могут свидетельствовать о принудительном останове счетчика. Прибор учета останется полностью целым и невредимым, на нем не появится царапин и потертостей. Даже в том случае, если служба проверки нагрянет в квартиру собственника с целью ревизии, она не увидит ничего подозрительного и просто зафиксирует, что приборы учета работают правильно.

Стоит только представить себе, что ежемесячно можно экономить огромные суммы, но при этом использовать воду, электричество, газ, не экономя никоим образом. Все же использование магнитов для остановки счетчиков — это гениальное изобретение, которое позволяет не прозябать в нужде и нищете, а жить хорошо и тратить деньги на собственные нужды, а не на оплату коммунальных услуг.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки