Реклама



Реклама на сайте

Хорошая автошкола в Ярославле

25-05-2015, 03:30 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 842 | Комментариев: 0
Хорошая автошкола в Ярославле
Управление автомобилем может осуществляться только лишь в том случае, если шофер имеет специальные права, выданные государственными органами управления. Перед тем как получить удостоверение, необходимо пройти курсы в автомобильной школе, расположенный в Ярославле. Здесь непременно абитуриенту придется прослушать курс лекций, которые расскажут об устройстве легкового автомобиля, первой медицинской помощи в случае ДТП, правилах дорожного движения. Абитуриенту придется вести конспект, куда он сможет записывать лекции, прослушанные в автомобильной школе.

Не нужно думать, что слушатель должен лишь посещать занятия теоретической части. На самом деле хорошая автошкола предлагает и практическую, стандартную часть занятий. К ней можно приступать лишь в том случае, когда теория прослушана и лекции по этой части полностью закончены. Естественно, недостаточно только лишь записывать все услышанные на уроках и затем учить материал к экзаменам. Также придется приобрести специальные книжки с обновленными правилами дорожного движения. Именно по ним нужно будет самостоятельно учить свод законов пдд, чтобы в дальнейшем сдать государственный экзамен.


Практика на авто с инструктором

Практическая часть курса по обучению водительскому мастерству будет состоять из уроков вождения. Проходить они станут вместе с инструктором на специально оборудованном автомобиле. Такая машина имеет нестандартные 3 педали, а 6. Это значит, что запасной комплект встроен со стороны пассажира, где и сидит во время занятий инструктор по вождению. В случае необходимости он сможет экстренно затормозить, если это не успел сделать ученик. Уроки вождения - это, пожалуй, самая интересная часть для будущих шоферов. Не нужно пропускать занятия, ведь регулярная практика – это залог безаварийной езды на легковом автомобиле.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки