Реклама



Реклама на сайте

Мангалы для дачи

4-04-2015, 18:11 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1746 | Комментариев: 0
Мангалы для дачи
Каждый человек хотел бы иметь у себя на даче беседку с мангалом.
Сейчас существует довольно много различных идей для воплощения этой задумки. В России большую популярность имеют беседки, которые сделаны из кирпича или из дерева. Во-первых, для их строительства не нужно больших финансовых затрат. А во-вторых они просты в своём строительстве и имеют несложную конструкцию. Для того чтобы построить такую беседку не нужно звать рабочих, вы сами сможете сделать конструкцию своими руками. Потратится, придётся лишь на мангал. Хотя и мангал можно соорудить из подручного материала.
Для постройки беседки необходимо выбрать подходящее место на участке. Желательно чтобы мангал с беседкой находился не слишком далеко от самого дома.
Для того чтобы выбрать тип конструкции, определитесь чтобы вы хотели. Определитесь, какую беседку вам хотелось бы иметь. Это может быть временная беседка или беседка, рассчитанная на долгое время. Задумайтесь, из какого материала будете делать мангал.
Беседки могут быть разными. Например, открытая, закрытая с очагом, стульями и столом внутри, а также есть достаточно просторное строение, которое будет поделено на несколько зон.
Начало строительства – это заливка фундамента. Его минимальная толщина должна быть не меньше 30 сантиметров. После этого через пару дней можете приступать к строительству беседки. Нижние ряды кирпича укладывайте сплошным слоем. Следующие ряды не выкладывайте на том месте, где будет стоять мангал.
В форме круга стоит выложить трубу. А на крыше прикройте её металлическим листом.
Чтобы сделать беседку из кирпича используйте для работы 2 штыря. Они помогут правильно поставить колонны и углы строения. С ними очень удобно равномерно укладывать кирпичи. После выравнивания кирпичей в горизонтальной и вертикальной плоскостях эти штыри можно вытащить. Используя данный метод, вы с лёгкостью выложите ровную, геометрически правильную беседку.
Пол в беседке можно выложить плиткой. Не забудьте сделать отвод для воды, потому что, скапливаясь, вода будет постепенно разрушать плитку.
Мангал вы можете выбрать любой, который понравиться в магазине. Их существует множество видов. Мангалы стационарные для дачи Надежные и безопасные мангалы Weber. Безупречное качество. Доставка, подобных объявлений сегодня много и можно рассмотреть различные предложения.
Конечно, постройка беседки с мангалом – это очень кропотливый и тяжёлый процесс. Но результат этого стоит.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки