Реклама



Реклама на сайте

Купить авто с пробегом

26-03-2015, 12:15 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1330 | Комментариев: 0
Купить авто с пробегом
Каждый автомобилист рано или поздно задумывается о том, что выражение «ничто не вечно» верно и в отношении его железного коня. Любой автомобиль, хоть и сделан из железа, имеет свойство изнашиваться, и рано или поздно приходится задумываться о покупке нового. Или он просто устаревает морально – есть, конечно, раритетные модели, на которых можно ездить и в наши дни, но в основном старые автомобили вызывают у соседей по транспортному потоку довольно неприязненные взгляды. Их, впрочем, можно понять – еле едет, дымит, рычит и так далее. Поэтому периодическая смена автомобиля – совершенно нормальная практика для большинства владельцев машин.

Но вот поменять машину на абсолютно новую получается далеко не всегда – это все-таки не самое дешевое удовольствие. Поэтому большинство автовладельцев ищет возможности купить авто с пробегом, поскольку такой вариант обходится гораздо дешевле. Естественно, могут возникнуть и некоторые сложности, связанные в первую очередь с тем, что никогда достоверно неизвестно, не бывал ли этот автомобиль раньше в аварии. А если и бывал – то насколько ДТП было серьезным. Небольшое столкновение, последствия которого выражались, например, всего лишь в разбитой фаре и помятом крыле – не такая уж и проблема. Главное, чтобы внешне этого не было заметно. А обычно так и есть – перед тем, как продавать старую машину, проводится предпродажная подготовка, в рамках которой все вмятины устраняются и при необходимости машина окрашивается. Но если авария была серьезной – даже замена основных пострадавших агрегатов еще не гарантирует, что с машиной все в порядке. Изменение геометрии рамы, например – та скрытая проблема, которую сразу и не заметишь. Но при этом на управляемость она оказывает весьма существенное влияние.

Поэтому лучше покупать машины не на авторынках или просто с рук, а на специализированных ресурсах – там каждое авто перед выставлением на продажу проходит полную диагностику.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки