Реклама



Реклама на сайте

Эвакуатор

26-03-2015, 12:10 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1007 | Комментариев: 0
Эвакуатор
Услуги автомобильного эвакуатора могут понадобиться практически любым собственникам транспортных средств. Сегодня это могут быть владельцем грузовых и легковых автомобилей. Известно, что такой транспорт является средством передвижения повышенной опасности, ведь в любой момент, по независящим от водителя причинам, может произойти дорожно-транспортное происшествие. Нередко четырехколесный агрегат не может самостоятельно передвигаться после ДТП и даже до ближайшей станции технического обслуживания или ремонтной мастерской. В таком случае обязательно понадобится эвакуатор недорого, вызванный из специализированной компании.

Автомобилист должен всегда иметь в бардачке своей машины и номер телефона организации, оказывающей подобные услуги. Как правило, такие фирмы оказывают круглосуточное обслуживание клиентов. Диспетчеры максимально быстро реагируют на звонок, доставляя на место чрезвычайного происшествия, эвакуатор с необходимой базой для грузового и легкового автомобиля. В службе эвакуации имеется современный парк, позволяющий транспортировать транспортные средства. В круглосуточном режиме работает транспортная бригада, которая проходит постоянное повышение квалификации и переобучение для того, чтобы выполнять свою работу максимально качественно.

За короткий временной промежуток служба эвакуации приедет по указанному заказчиком адресу. Тарифы компании приемлемые и по этому собственнику поврежденного авто не придется переплачивать. Как правило, служба эвакуации может перевозить совершенно любую технику как с личным присутствием хозяева, так и без него. В подобные организации зачастую обращаются собственники таких тяжелых агрегатов, как трактор, погрузчик, прочая тяжелая техника. Перевозится на эвакуаторе могут снегоходы и квадроциклы при необходимости. Иногда дополнительно в службе помощи оказываются такие услуги, как «трезвый водитель». При необходимости всегда можно воспользоваться помощью опытного шофера, который транспортирует автомобиль до указанного заказчиком места.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки