Реклама



Реклама на сайте

Тонировка автомобиля

26-03-2015, 12:09 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1042 | Комментариев: 0
Тонировка автомобиля
Легковой автомобиль может подвергаться некоторым модификациям в случае, если собственник захотел предать своему транспортному средству более сильный, неповторимый внешний вид. Можно смело сказать, что тонировка автомобиля — это способ доступного тюнинга легкового транспортного средства. Многие водители отмечают, что именно тонировка придает агрегату, законченный внешний вид. К тому же это универсальное решение, которое помогает дополнительно обезопасить авто от грабителей, палящий солнечных лучей, посторонних глаз.

Тонировка — это дополнительный комфорт и защита, стиль в интерьере, уменьшение расхода топлива, повышенная безопасность, защита от ультрафиолетовых лучей. Нужно помнить, что пленка на окна машины поможет предохранить салон от выгорания, в свою очередь, поддерживая агрегат в достаточно хорошем состоянии. Автомобильные кресла сохраняют свой первоначальный внешний вид на долгие годы эксплуатации. Также можно вспомнить, что тонировка защищает торпеду от растрескивания под воздействием уф — лучей, аппаратуру и акустику от чрезмерного нагрева в летний период. Если говорить об уменьшении расхода топлива, то можно вспомнить что летом из-за излишнего теплового излучения салон может перегреваться и кондиционер будет работать на полную мощность, используя лишний бензин. В таком случае тонировочная пленка уменьшит температуру воздуха в салоне и климатическое оборудование будет функционировать с наименьшей нагрузкой.

Понятно, что тонировка имеет огромное количество преимуществ и поэтому каждый собственник должен задуматься над тем, чтобы установить ее на свою машину. Сегодня выполняется наклейка пленки по Евросхеме три стекла. При желании можно оклеить пять стекол. Некоторые собственники используют тонировку для лобового стекла, что позволяет уменьшить блики от солнечного света.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки