Реклама



Реклама на сайте

Экспортное таможенное оформление

16-01-2015, 19:27 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2184 | Комментариев: 0
Экспортное таможенное оформление

В результате стремительного развития всевозможных внешнеэкономических отношений между разными странами постоянно увеличивается экспорт и импорт товаров. Любая операция, связанная с экспортом товаров, осуществляется исключительно через инспекторов таможни. При оформлении экспорта товаров необходимо уплачивать все установленные пошлины, сумма которых является меньшей, чем при таможенном оформлении импорта.

Правила оформления таможенного экспорта товаров

Осуществляется экспортное таможенное оформление исключительно при наличии соответствующего комплекта документации. Перечень необходимых документов включает в себя оригинал договора с получателем или покупателем экспортного груза, сертификаты качества и безопасности всей продукции, а также официальные документы, которые подтверждают факт разрешения вывоза того или иного товара через границу.

В самую первую очередь, физическое или юридическое лицо, оформляющее экспорт товаров, должно пройти соответствующую процедуру аккредитации на посту таможенников. Затем следует тщательно подготовить полный комплект документации, необходимой для вывозы товаров за пределы нашего государства.

Профессиональная помощь и содействие в оформлении таможенного экспорта

Для того, чтобы существенно сэкономить как собственное время, так и денежные средства, многие особы, которым предстоит таможенное оформление экспорта, предпочитают обращаться в профессиональные компании, специализирующиеся на проведении таких процедур. В данном случае клиентам не приходится заниматься подготовкой и сбором требуемой документации, а также проверкой грамотности и правильности ее составления. Все эти задачи возьмут на себя профессиональные специалисты. Помимо подготовки необходимого комплекта документации, они также предоставят клиенту все платежные поручения для оплаты определенных акцизов и пошлин на таможне.


Особенно востребованными услуги таких компаний являются в тех случаях, когда необходимо массовое оформление экспорта в таможне. Специалисты выполняют свою работу профессионально и оперативно, в связи с чем возникновение любых сложностей и проблем на таможенном посту абсолютно исключается. Кроме того, заблаговременно обратившись к ним, можно получить важные консультации по поводу грамотной оптимизации всех процедур, проводимых в таможне — это позволит сэкономить не только драгоценное время, но и деньги.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки