Реклама



Реклама на сайте

Новый автомобиль nissan terrano

16-01-2015, 11:37 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 793 | Комментариев: 0
Новый автомобиль nissan terrano

Автомобили японского производства во все времена пользовались заслуженной популярностью. Они взыскали любовь и уважение потребителей благодаря не только высоким эксплуатационным характеристикам, но и из-за привлекательного экстерьера и удивительно гармоничного интерьера салона.

К тому же не следует забывать, что «японцы» имеют мощное электронное оснащение и эксплуатация машины превращается в настоящее удовольствие. Из-за сложных экономических реалий не каждый желающий может позволить купить для себя новенькую иномарку, ведь стоимость японских авто довольно высока. Но для любителей кроссоверов на рынки не так давно вышел бюджетный новый автомобиль nissan terrano, который имеет невысокую цену и отличные технические и эксплуатационные характеристики.

Стоит отметить, что такая машина внешне, многим ценителям легковых авто, может напоминать Рено Дастер, который также представлен как недорогой внедорожник. Да, это сходство неслучайно. Ведь конструкторы создали эти две бюджетные модели на одной платформе. Обе машины имеют прекрасную проходимость благодаря высокому клиренсу и техническим особенностям.

Ниссан внешне очень привлекателен и имеет очень эргономичную форму кузова, цветовую гамму которого покупатель может выбрать из представленных вариантов в каталоге. Движок в авто установлен не японского, а французского производства, что ничуть не влияет на эксплуатационные характеристики кроссовера.

В салоне машины нет ничего лишнего, ведь это бюджетная модель и производителям пришлось отказаться от излишеств в оформлении и оснащении внутреннего пространства. Здесь установлены удобные эргономические кресла, обтянутые прочной тканью, изготовленной из износоустойчивых и долговечных материалов. Поэтому владельцу не придется задумываться о приобретении дорогостоящих автомобильных чехлов.

В продаже можно встретить автомобиль NissanTerrano? который оснащен бензиновым мотором. Объем двигателя у одной модели будет 1.6 литров, а у другой 2.0 литров. Первая версия авто имеет 102 лошадиные силы, а вторая 135 лошадиных сил. Стоит обратить внимание потенциальных покупателей на то, что автомобиль, имеющий бензиновый движок мощностью в 102 лошадиные силы и объемом мотора в 1. 6 литров, будет доступен исключительно с механической коробкой передач. Но в то же время двухлитровая версия Terrano будет укомплектовываться 4 ступенчатым автоматом и на какие нюансы необходимо обращать особенное внимание, перед тем как подписать договор о покупке транспортного средства.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки