Реклама



Реклама на сайте

Подмосковье расстраивается

13-01-2015, 12:13 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1397 | Комментариев: 0
Подмосковье расстраивается

Многие жители мегаполиса мечтают приобрести загородную недвижимость, чтобы отдохнуть от городской суеты, от бесконечных пробок, от смога. Поэтому в настоящее время в окрестностях столицы развернулся настоящий строительный бум. Ведется возведение целых коттеджных поселков. Новостройки в Подмосковье от застройщика уже раскрученный бренд. Они ведутся круглогодично. Строятся не только жилые помещения. К ним проводятся все современные средства комфортного проживания: системы горячего и холодного водоснабжения, электричество, газ, канализация. Ведется ускоренными темпами строительство новых дорог, элементов инфраструктуры: школы, детские сады, торговые центры, парковочные площадки.


Современный загородный поселок возводится таким образом, чтобы его жители чувствовали себя так же уютно, как в городских квартирах, но при этом напрямую общались с природой. Как правило, компании, занимающиеся застройкой, стараются выбрать место для поселка вблизи естественного или искусственного водоема.


Для желающих приобрести недвижимость в поселках, существует в интернете множество сайтов. На них можно по электронному каталогу выбрать подходящее жилье. На портале есть подробное описание коттеджей и загородных домов, их цветные фотографии. Менеджеры таких электронных ресурсов постоянно находятся на связи в онлайновом режиме и могут проконсультировать любого потенциального покупателя по все вопросам. Они объяснят порядок оформление заказа, порядок оплаты.


Многие компании предлагают клиентам льготные условия для приобретения загородного дома или коттеджа. Например, жилье можно приобрести по ипотечному кредиту или в рассрочку. Есть возможность взять кредит на покупку загородного жилья под залог недвижимости. Все в конечном итоге зависит от желания заказчика и его материального состояния.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки