Реклама



Реклама на сайте

Обзор 1stloto.com

12-12-2014, 13:28 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1437 | Комментариев: 0
Обзор 1stloto.com
Среди многих азартных развлечений, самой доступной всегда была лотерея, где нужно угадать счастливые 6 цифр. С современном мире, где царит изобилие выбора, такие лотереи потихоньку теряют позиции, но компания «Лоттостар» решила вернуть былой интерес к этой забавной и очень прибыльной игре. Ведь, шансы у всех одинаковы, а 50 рублей могут превратиться в пару миллионов! Звучит заманчиво, не так ли?

Первая Национальная Лотерея имеет ряд отличий, от обычных лотерей. Это первая лотерея, которая вместила в себя стандартную схему заполнения билета, где нужно выбрать 6 чисел из предоставляемых 36-ти, и моментальную призовую игру. На каждом билете есть поле, которое защищено специальным слоем. При покупке билета, человек не только участвует в основном розыгрыше, но и моментально может получить денежный приз, или возможность участвовать в телевизионном шоу. И все это за 50 рублей!

Вторым отличием, является призовой фонд. Первая Национальная Лотерея формирует эго из 60% проданных билетов, по сути, такой щедростью, никто не обладал. Призы могут исчисляться не одним миллионном рублей. Правила очень просты: нужно отгадать 6 чисел из 36-ти. Уже в случае совпадения 3-х чисел гарантировано денежное вознаграждение. Розыгрыш проходит каждое воскресенье, на телеканале ТНТ, в 8.45. Также, свой билет можно проверить на сайте 1stloto.com/. Это очень весомый фактор, что есть официальный сайт, где найдутся ответы на все вопросы. Там можно посмотреть статистику тиражей, посмотреть, какие числа выпадали ранее, и ознакомится с грядущими акциями лотереи.

По сути, такая игра очень удобная, интересная и может привести к финансовой независимости. Стоимость билета доступна каждому жителю страны, что делает её очень популярной, а простота правил и проверки билета заставляет вызывать улыбку. Благодаря этой игре, многие жители России стали миллионерами, так почему бы, не присоединится к ним, ведь от этого вас отделяет 5 минут времени и 50 рублей!

Купить такой билет, не составит труда, они продаются во всех точках компании «Лоттостар», которые расположены по всей территории страны. Это очень удобно, также в этих филиалах можно узнать результаты тиража и новости лотереи. Отныне, у всех желающих, есть возможность попытать счастье и стать на новую ступень жизни. Потому что компания «Лоттостар» может осуществить все ваши мечты. Главное что бы у вас было желание и уверенность в своем выборе!
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки