Реклама



Реклама на сайте

Pandora лучшие противоугонные системы

12-12-2014, 12:36 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1681 | Комментариев: 0
Pandora лучшие противоугонные системы

Ломаете голову над тем, как защитить своё авто от угона, кражи его конструктивных элементов или находящихся в салоне вещей? Интересуетесь современными устройствами с оптимальным соотношением цены и качества? Вводите в поисковике «Pandora сигнализация»? Тогда вам нужно к нам!

Компания Kvadroavto представляет вашему вниманию отлично себя зарекомендовавшее оборудование, которое поможет обеспечить целостность и сохранность вашей машины. Оно представляет собой комплекс специфических реле, замков и модулей, монтируемых в авто. Наши цены вас приятно удивят. При этом стоимость зависит от набора противоугонных функций выбранной вами модели.

Следует отметить, наши приборы потребляют мало электроэнергии. Если вы решите воспользоваться нашим предложением, мы более подробно расскажем об особенностях каждого устройства, поможем подобрать оптимальный вариант для каждой конкретной ситуации, в зависимости от вашего бюджета и пожеланий.

Наша система порадует вас своими преимуществами

У автосигнализации Pandora есть множество достоинств. Она поддерживает более двухсот пятидесяти протоколов различных машин. Оставляя свой автомобиль возле дома, вы можете спать спокойно. Наша система вас оповестит, если произойдёт один из следующих случаев, например:

•    по автомобилю будет нанесён удар или будет поцарапано стекло, кузов;

•    машина сдвинется с места;

•    изменится температура салона, угол наклона авто и др.

Используя мобильный телефон, компьютер или брелок с экраном, вы сможете на расстоянии прослушать звуки в салоне машины, блокировать двигатель, просматривать историю перемещений авто за какой-либо период. Некоторые приборы оснащены опцией отправки сообщения для вызова помощи в экстренной ситуации и т. д. Таким образом, лучшей, чем Pandora автосигнализации просто не существует!

Наша компания Kvadroavto имеет безупречную репутацию, потому что реализует надёжный и проверенный временем продукт. Вы останетесь довольны, если в вашей машине будет установлена автосигнализация Пандора. Ваше транспортное средство всегда будет под присмотром, в него не смогут проникнуть злоумышленники. Поспешите сделать заказ!

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки