Реклама



Реклама на сайте

Мерседес е-класса

29-11-2014, 20:04 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1694 | Комментариев: 0
Мерседес е-класса
Автомобильный концерн Мерседес – Бенц в представлении не нуждается. Каждый человек, даже не имеющий отношения к автомобилям, хотя бы раз слышал это имя. Образованный в 1926 году, как результат слияния компаний
Даймлера и Бенца, концерн выпускает всему миру известные премиального класса автомобили. Иными словами, человек однажды купивший мерседес е-класса, уже не променяет его ни на какой другой автомобиль.

Коронованные особы, премьер министры и президенты разных стран с удовольствием приобретают автомобили Мерседес. Папа Римский также имеет в своём гараже, специально для него сконструированный Мерседес, носящий имя Папомобиля. На гоночных трассах Мерседесы также успешны, популярный чемпионат DTM- тому свидетельство. Не менее известны также и грузовые автомобили компании Мерседес, и комфортабельные автобусы.

В 90 е годы XX века была разработана классификация Мерседесов по типам кузовов. Так класс S( Sport Klasse) – это спортивный класс, G (Gelandewagen) – внедорожник, C (Comfortklasse – комфорт класс, а E ( Executiveklasse) – бизнес класс. Именно Е класс пользуется наибольшим спросом у представителей бизнес элиты, а также политической элиты. Концерн Даймлер Бенц изначально был известен как пионер в области автомобилестроения. Сегодня Мерседесы одними из первых в мире получают на оснащение последние инновации и разработки инженеров.

Современный Е класс снабжён двигателями, как бензиновыми CGI и дизельными CDI, так и новейшими, гибридными BlueTec, впервые показанными компанией в 2009 году. Оснащённые самой последней электроникой и обшитые натуральной кожей, салоны Е класса вполне обоснованно считаются одними из самых комфортабельных в мире машин премиального класса. Не напрасно у Е класса самые преданные владельцы, как выяснили американские статистические исследователи.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки