Реклама



Реклама на сайте

Продажа actyon

29-11-2014, 20:01 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1613 | Комментариев: 0
Продажа actyon
SsangYong Actyon отличный кроссовер, предназначен как для города, так и для бездорожья. Имеет отличную ходовую, хорошо оснащен при относительно небольшой цене.

В связи с этим продажа actyon становится все легче, ведь усовершенствования данной машины говорят все сами за себя.

Дизайнеры постарались на славу. В нем соединены динамичность, стиль, надежность, комфорт. Свет выполнен из светодиодных секций, Противотуманные фары органично вливаются в кузов. При этом в любое время суток и в любую погоду водитель комфортно себя чувствует за рулем. Радиатор выполнен с облегченной сетчатой решеткой. Воздухозаборник сделан заниженным. Диски на колесах 18 дюймов. Все это придает SsangYong Actyon более спортивный и агрессивный вид.

Новая панель выполнена из мягкого материала высокого качества. Деревянные вставки добавляют изысканности в интерьер салона. Встроенные навигатор и мультимедийная система органично вписываются в эту сдержанную роскошь. Все кнопки, которые располагаются более удобно и понятны на интуитивном уровне.

Водительское сидение модернизировано системой вентиляции, что придает еще больше комфорта. Из машин представленных данным классом SsangYong Actyon самый первый получил данную функцию.

Повышенная система безопасности помогает в любой непредвиденной ситуации. Автомобиль оснащен ESP, ARP, BAS, ABS, EBD, HAS, ESS. Также авто укомплектовано 6ю подушками безопасности, ремнями безопасности, активными подголовниками с электро управлением.

Новые SsangYong Actyon оснащены как дизельным, так и бензиновым двигателем на выбор. Мощность что у того, что у другого 149 лошадиных сил. Установлена шести ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.
Также в данной модели установлена система полного привода. Тут можно выбирать. Можно включить полный привод, можно передний, а также можно включить режим блокировки муфты. При работе переднего привода достигается максимальная экономия топлива. А при режиме блокировки при гололеде устанавливается стабильное движение.
Расход топлива SsangYong Actyon: город – 13литров, трасса – 10, смешанный – 8 литров.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки