Реклама



Реклама на сайте

Особенности оформления кредита на покупку автомобиля

28-11-2014, 17:44 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1761 | Комментариев: 1
Особенности оформления кредита на покупку автомобиля
В современном мире, автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Так как это приобретение не из дешевых, популярность автокредитования с каждым днем растет. По статистике, каждый третий автомобиль на российских автодорогах куплен в кредит.

Для большинства людей, кредит на автомобиль – единственная возможность достичь желаемого. Автокредитование практикуется не только в банковских организациях, но и практически во всех автосалонах. При оформлении кредита на машину, следует учитывать некоторые нюансы.

Выбор кредитора


Определившись с маркой автомобиля, нужно приступить к выбору банковской организации. Документы рекомендуется подавать сразу в 2-3 отделения банков. Помните, денежную ссуду вы получите только в том кредиторском учреждении, которое будет готово вам ее предоставить. Для этого, подготовьте несколько пакетов документов: ксерокопию паспорта, справки о доходах (2 НДФЛ) и идентификационного кода.

Нюансы при оформлении кредита


В основном, для получения кредита вам необходимо будет заполнить заявку на кредит. В каждом банке установлена своя форма анкет. Кроме этого, для получения денежной ссуды требуется наличие поручителя, который берет на себя ответственность за своевременное погашение долга. Если вы не в состоянии предоставить экономическое обоснование возврата кредита, служащие банка вправе отказать в оформлении денежной ссуды на покупку автомобиля. В случае недостаточно большого размера официальной заработной платы, многие банки практикуют понятие «совокупный доход». Для получения кредита вам потребуется предоставить справку о доходах супруга или супруги.

При подписании договора, следует тщательно ознакомиться со всеми его составляющими. Очень часто, в них содержится много пунктов, которые с клиентом не оговариваются. Обращайте внимание на информацию, написанную мелким шрифтом, это предотвратит появление неприятных ситуаций в будущем.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Приветик, ищешь сучку для секса ? Тогда тебе поможет наш сайт
http://prostitutkaxxx.blogspot.com

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки