Реклама



Реклама на сайте

Мерседес с пробегом

16-10-2014, 18:59 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2451 | Комментариев: 0
Мерседес с пробегом
Автомобиль в наши дни давно перестал быть предметом роскоши, скорее он является необходимым транспортным средством, для жителей мегаполисов. Особенно. И, тем не менее, покупка автомобиля – довольно серьёзное дело и немалое капиталовложение. Приобретаются сегодня средства передвижения, как в салонах, так и на вторичном рынке.

Финансовые возможности у людей различны, да и вкусы тоже. Многие отдают предпочтение покупке новенького автомобиля, прямо с конвейера. Это и понятно, ведь любые другие вещи мы тоже предпочитаем покупать абсолютно не использованными. Но, несмотря на это, рынок подержанных автомобилей не просто имеет место, но и весьма активен. Цены на автомобили с пробегом обычно заметно ниже, чем на аналогичные в салоне, а состояние авто, при этом, может быть весьма достойным. В результате можно сэкономить некоторую сумму, которую можно вложить в модернизацию купленного подержанного автомобиля.

Среди покупателей транспортных средств достаточно много таких, которые разбираются в устройстве автомобиля и в состоянии самостоятельно производить ремонт и модернизацию своего авто. А такой покупатель предпочтёт купить Мерседес с пробегом, чем за те же деньги приобрести новое авто не столь престижной марки. Концерн Мерседес – Бенц уже давно заработал репутацию компании, производящей очень надёжную автомобильную технику. Взгляните на транспортный поток городских улиц.

Автомобили Мерседес, выпущенные в семидесятые годы прошлого столетия, встречаются довольно часто и притом очень хорошо выглядят. Популярная модель Мерседес 190 Е, действительно отличается исключительной надёжностью и качеством сборки. Такая машина будет служить верой и правдой десятилетия. Если же Вы являетесь серьёзным автолюбителем, способным заняться тюнингом своего железного коня, тогда подержанный Мерседес может стать даже выгодным капиталовложением. Поскольку, если такой автомобиль будет в отличном состоянии и, к тому же, качественно тюнингован, его можно будет продать весьма выгодно. Винтажные автомобили сейчас очень ценятся и с возрастом могут дорожать. Авто, произведённые компанией Мерседес, среди винтажных машин занимают видное место и всегда в цене.

Поэтому продажа Мерседес с пробегом вполне может быть выгодной сделкой и принести немалый доход опытному механику, который вложит свои умения и душу в модернизацию машины.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки