Реклама



Реклама на сайте

Мойка как выбрать?

1-10-2014, 18:24 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1568 | Комментариев: 0
Мойка как выбрать?
Оказывается человек половину своего досуга проводит у себя на кухне. Это статистика, с ней не поспоришь. Но для того, чтобы столько времени там проводить, надо её сделать уютной и красивой. И надо отметить, что люди делают. Получаются замечательные кухни-столовые. В таких условиях, действительно можно проводить досуг. Но не сразу разумеется, надо же сначала всё это купить и установить. Вариантов сейчас много и сложно отдать какому-то предпочтение.

С мебелью проще, здесь всё решают ваши вкусовые качества. А вот как быть, например с мойкой? На что ориентироваться? На внешний вид? Для начала надо определиться с формой мойки. В смысле, какая форма больше нравится. В моде сейчас модели с несколькими чашами. Они очень удобны, достаточно глубоки и с широкими крыльями для различных работ. Если на кухне дефицит свободного места, можно установить угловую мойку. Она существенно экономит пространство. Лучше всего выбрать мойку на http://schock-ru.ru/. Это немецкий производитель, выпускающий оригинальные мойки.

Именно эта компания, стала первой производить мойки с применением гранита и не только. Были разработаны уникальные технологии и применены абсолютно новые материалы в производстве. Компании Shock удалось многое. Можно сказать, что изобретён новый материал для моек. Он представляет собой, смесь гранита, кварца и акриловой смолы. Мойки из него, практичны, долговечны и неимоверно красивы. Shock хорошо потрудился и над формами этого изделия. Его мойки многофункциональны и имеют повышенную прочность. Кроме того, этот материал может выдержать температуру до 280 градусов.

Он устойчив к механическим повреждениям и различным агрессивным средам. Само собой, что соответствует международным эко-стандартам. Подкупает и обширная цветовая гамма используемая в производстве моек. Есть зелёные, есть синие и оранжевые, есть чёрные и белые. Разумеется, что в наличии вся необходимая атрибутика для этих изделий. Это смесители, фильтры, диспенсеры и многое другое. Если есть затруднения с выбором, то вам непременно проведут консультацию и помогут определиться с решением. Также работает бесплатная доставка, в общем сделано всё для удобства покупателя. Есть и сопутствующие товары, ведь покупая оригинальную мойку, надо позаботиться о аксессуарах. Они являются тем последним штрихом, который придаёт изделию неповторимость. Звоните и заходите и ваша кухня сразу преобразится.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки