Реклама



Реклама на сайте

Перевозка сборного груза на bor-ger.ru

30-09-2014, 14:33 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2247 | Комментариев: 0
Перевозка сборного груза на bor-ger.ru

Перевозки грузов, серьезная задача для покупателей товара на международном рынке. Самостоятельно осуществить транспортировку товара сложно и невыгодно, поэтому организованы специальные компании, для осуществления этой задачи. Одна из таких фирм, которая осуществляет перевозку груза, является компания «Боргер».
Услуги компании.
Перевозка международных грузов, это основное направление деятельности компании также комплекс дополнительных услуг, которые предлагаются клиенту.
Правильно выбрать транспорт для доставки товара. Компания может предложить оптимальный вариант, это может быть доставка морским путем, железнодорожным, авиаперевозка и автомобильный транспорт.
Немаловажная услуга логистики, которая помогает разработать маршрут и выбрать подходящий транспорт.
Перевозка сборного груза на bor-ger.ru
Осуществляют погрузку и хранение товара. Помогают совместить процесс перемещения товара.
Специалисты подготавливают необходимые документы, помогают при прохождении таможенного контроля и пересечение границы. Оформляет страховые полисы на товар и его доставку.

Компания занимается организацией и перевозкой сборного груза, в любую точку земного шара. Большая работа производится с товаром из Китая, так как сегодня продукция из этой страны стали очень популярны и востребованы. Это разнообразный товар, начиная от обуви и заканчивая электронной техникой, также автомобили и специализированные механизмы.

Сборный груз и его перевозка.

Востребованный вид транспортировки товара для многих покупателей, это сборный груз. Не имея возможности приобрести крупную партию товара, грузоотправитель выбирает сборную доставку, где собран товар нескольких покупателей, идущих в том же направлении. Особенно этот вид доставки актуален для России и стран СНГ.

Груз собирается на складе и оформляется в строгом порядке, здесь необходима точность и слаженность всех задействованных лиц, также знания логистики.
Все это может предоставить компания «Боргер».

Принцип работы компании.

Основная цель компании, это оказание услуг на высочайшем уровне. Обратившийся человек становится партнером, к которому осуществляется индивидуальный подход и гибкая финансовая политика. При любом возникшем вопросе, оказывается бесплатная консультация и грамотная профессиональная помощь.

За время работы, логистика компании получила статус надежного и профессионального партнера.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки