Реклама



Реклама на сайте

ДТП на регистратор

25-09-2014, 20:48 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3440 | Комментариев: 2
ДТП на регистратор
Необычайный прогресс в развитии науки и техники, начавшийся в 20 веке, подогреваемый мировыми войнами и противостоянием двух мировых общественных систем, резко ускорился в его конце. Этому способствовало воплощение в жизнь, совсем не популярной в то время, идеи создания портативного компьютера. Теперь каждый школьник знает, что первый персональный компьютер был создан в гараже, а не в заводских глубинах мощных корпораций. Однако, это не помешало ему завоевать весь мир и изменить саму систему, в которой жило человечество, создав новую эпоху, которую называют информационной.

Как говорят конструкторы, первый образец миникомпьютера имел такой огромный ресурс для совершенствования, что он не исчерпан и поныне. Это выразилась в невероятно большом количестве устройств, использующих в своей работе достижения высоких технологий. Кардинально преобразились звукозаписывающие и звуковоспроизводящие устройства. Камеры для видеосъемок стали настолько маленькими и мощными, что получаемое при помощи мини вэб-камер изображение уже не сильно отличается от того, что снято профессиональной техникой.

Сегодня редкий автолюбитель не установил у себя в салоне автомобиля видеорегистратор. Благодаря высоким технологиям, любой водитель может зафиксировать возникшее дтп на регистратор, что всегда может пролить свет на то, кто или что было виновато в дорожном происшествии. Таким же образом поступают и сотрудники дорожной полиции, когда устанавливают на опасных участках дороги видеооборудование, которое способно не только передать картинку на мониторы поста ГБДД, но и записать ее на сервер, с хорошим разрешением и в цвете. Это сразу снимает многочисленные вопросы о том, кто и когда превысил скорость или нарушил ПДД и является основанием для проведения административных действий.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Essay Papers Online! Unique essay writing services!
Возможная продажа некоторых спиртосодержащих лекарств по рецепту врача не ущемит в правах пациентов, заявила РИА Новости директор департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медицинских изделий Минздрава РФ Елена Максимкина.
Источник: http://atriumkino.ru

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки