Реклама



Реклама на сайте

Обзор видеорегистратора dod

24-09-2014, 13:03 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1859 | Комментариев: 0
Обзор видеорегистратора dod
У многих автомобилистов еще нет видеорегистратора, а купить его очень даже нужно, так как это реальный помощник и свидетель всего происходящего на дороге. Лучше бы конечно он не понадобился, но если же происходит что-то неприятное, то обратиться стоит к нему. Поэтому одним из важнейших свойств этого устройства является объем памяти, архивация данных, запись на отдельные части всей записи. Предварительно перед покупкой стоит обратиться к специалистам, проконсультироваться, просмотреть отзывы или обзоры некоторых моделей, которые вам понравились. Например, обзор видеорегистратора dod, там будут рассмотрены все основные характеристики, параметры важные для этих устройств, сравнение с другими моделями, ценовая категория и многое другое. После такого обширного ознакомления сразу станет ясно, насколько он вам подходит и нравится.

На какие характеристики стоит обращать внимание

В первую очередь это углы поворота и обзора, который позволит полностью запечатлять всю картину происходящего, потом идет качество изображения, возможность увеличения, приближения объектов, без потери в качестве. Следующим пунктом стоит рассмотреть функционал при столкновении, это должны быть датчики удара, после которых запись мгновенно архивируется и не перезаписывается, не удаляется, то есть ее можно будет просмотреть. Следом идет объем памяти, возможность вставки флэш карт и другого. Работа без подзарядки, или только от 12 вольт в машине, есть еще много характеристик, которые так или иначе важно рассмотреть, чем больше функционал, тем лучше для потребителя. При этом очень часто бюджетные модели довольно неплохи в этом плане, да и качество их на высоте, поэтому в данной категории товаров не стоит думать – чем дороже, тем лучше, это совершенно не так.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки